Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт детской коляски


Ремонт детской коляски

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас треснуло колесо на детской коляске, вот-вот отломается. Коляска марки Concord. Возможно ли вообще ее отремонтировать и куда обратиться в Москве с данным вопросом?

0

2

Где вы приобретали коляску, может туда и стоит обратиться? Возможно даже они оказывают услуги по ремонту колясок или подскажут где можно приобрести запчасти.

0

3

В Москве много всяких сервисов по ремонту колясок и запчасти самим в интернете можно заказывать и самим ремонтировать. Я думаю, можно что-то найти. Не будете же вы покупать новую коляску.

0

4

У нас на коляске фиксатор на ручке ломался, так муж сам где-то отыскал запчасти и все отремонтировал. А вы можете посмотреть к примеру тут запчасти на коляску  Concord. Может сами отремонтируете, а если нет такой возможности, лучше обратиться за помощью к специалистам. Если будете заказывать деталь, правильно указывайте модель коляски, чтобы пришла именно нужная запчасть.

0

5

вам нада в специализированный магазин ,там сможете отдельно купить запчасти на коляски

0

6

у меня когда тоже поломалась коляска детская но у меня проблема была с каркасом ,я ремонтные комплектующие покупал через интернет-магазин spok  вот сам сайт https://spok.ua

0

7

мне кажеться если у вас начели лопаться колеса по оси нада ось менять а меняеться все в месте(

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ремонт детской коляски