Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Я изуродовал велосипед


Я изуродовал велосипед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С наступлением тёплой погоды я, наконец-то, сел на велосипед и решил сгонять на дачу. Но сгонял на редкость неудачно - врезался в столб - темно было, ничего не видно. Сам получил лёгкое сотрясение мозга и велосипед изуродовал. Переднее колесо погнулось даже не то, чтобы в восьмёрку, но ближе к квадрату, и несколько спиц  вылетело. Я велосипедист-новичок, поэтому плохо представляю себе, что надо делать в таких случаях?

0

2

Попробуйте велосипед починить. Вставьте спицы. Если они потерялись, купите новые. Восьмёрку тоже, можно выправить. Если  сам не поймёте, что к чему, обратитесь к велосипедистам со стажем - они помогут.

0

3

А как он будет искать помощников? Разве что объявления давать. Можно, конечно, но тогда уж проще найти фирму, где ремонтируют велосипеды. А так, помощника можно прождать очень долго.

0

4

Дело в том, что многое зависит от того, как сильно искалечен велосипед. Хорошо, если можно всё исправить без замены деталей. Но если колесо велосипеда здорово погнулось, возможно, что за его восстановление ни один велоремонт не возьмётся. В таком случае, придётся покупать колесо, и выбрать надо будет именно такое, которое подойдёт к данной модели велосипеда.

0

5

Мне интересно из чего делают современные велосипеды? Их не хватает на два сезона, если активно пользоваться. Не удивительно, что Вашему велосипеду пришел конец)). У меня еще с советских времен есть велосипед - вот он "неубиваемый"

0

6

А вы не хотите себе вместо обычного велосипеда купить электровелосипед? Мне вот к примеру надоело крутить педалями, хочется сидеть и просто ехать с ветерком. Планирую в скором будущем вот тут купить себе электровелосипед. Если будет интересно, можете и себе какой-нибудь подобрать. Там при желании и педалями можно покрутить.

Отредактировано Ванька Кучерявый (2018-10-05 22:30:17)

0

7

плохо дело

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Я изуродовал велосипед