Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Помогите выбрать душевую кабину


Помогите выбрать душевую кабину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пару дней назад упал в душе и полностью сломал душевую кабину. Конечно она у меня стояла уже очень давно и я сам его собирался вскоре поменять, так что возможно это и к лучшему. В общем мне нужна душевая кабина средних размеров, крепкая и с затененными стеклами. Может кто-нибудь недавно устанавливал себе душевую кабину и подскажет на что стоит обратить внимание в первую очередь, при выборе? И если есть кто из Екатеринбурга, посоветуйте у нас в городе недорогой магазин с сантехникой.

0

2

Если рассматривать стандартные душевые кабины без какой-либо электроники, то отличным приобретением станет душевая от компании Serena. Стоимость кабины зависит от её размера, а также от комплектации. Я такую кабину поставил у себя в квартире, а когда убедился в том, что она реально крутая, то позже и на даче её установил. Не знаю насколько она крепкая, но вот удобнее душевой я не встречал.

0

3

А я вот себе купил навороченную душевую кабину с различными режимами работы и очень доволен. Особенно мне нравится контрастный душ, который отлично повышает иммунитет и вообще оздоравливает организм. Если ванная не большая, то отлично впишется боковая душевая кабина, она занимаем немного места в помещении.

0

4

Не понимаю, что может быть сложного в выборе душевой кабины. В первую очередь смотрим размеры душевой, чтобы нормально стала в ванной и не мешала. Далее уже выбирайте расцветку, чтобы душевая нормально смотрелась и сильно не выделялась в ванной. Потом уже смотрите на то, какой поддон установлен высокий или же низкий и выбирайте то, что устроит Вас. Кстати говоря, купить душевую кабину в Екатеринбурге можно вот здесь: https://esmag.ru/santehnika/vsedushevyekabiny/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Помогите выбрать душевую кабину