Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Спец. одежда для строителей


Спец. одежда для строителей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я и несколько моих друзей нанялись строителями в одну компанию и на следующей неделе должны выходить на работу. Данная строительная фирма платит неплохие деньги по сравнению с другими, но вот спец. одеждой работников обеспечивает не полностью и кое-что нужно докупать самим. Кто в курсе, где можно недорого купить спец. одежду и обувь в Санкт-Петербурге?

0

2

Зачастую фирмы выдают только базовую одежду, а всё остальное уже нужно приобретать самому, так что ничего удивительного в этом нет. Если рассматривать обувь, то я могу Вам посоветовать взять полуботинки рабочие со специальной антипрокольной стелькой. Данная обувь бывает двух вариантов: утепленная и обычная, Вы берите обычную, она стоит подешевле да и тем более летом утепленная Вам попросту не нужна.

0

3

Всё зависит от того какие именно работы Вас поставят выполнят. В некоторых случаях достаточно будет обычных кирзовых ботинок за 300-400 рублей, а иногда нужно искать обувь с уплотненной подошвой или специальным покрытием, которое будет защищать ноги от механических повреждений. Очень трудно подобрать рабочую обувь, которая будет удобной и практичной.

0

4

Если выбирать обувь средней стоимости, то думаю, что для Вас наиболее подходящим вариантом будут укрепленные защитные сандали. В них нога не так потеет, как в полуботинках, а по прочности они не уступают другой спец.обуви. Главное это подберите подходящий размер и крепко закрепляйте их на ногах, а то они не очень высокие. Кстати говоря, купить рабочую обувь в Санкт-Петербурге можно вот здесь: http://www.spetstek.ru/rabochaiy-obuv/r … -obuv.html

0

5

В специализированных магазинах можно найти специальные костюмы, но качество не понятно какое будет, лучше тогда сшить.

0

6

Я долго выбирал по местным магазинам одежду для сотрудников, но не стал покупать, она какая-то однотипная вся. Мне осуществили пошив спецодежды в этой швейной компании http://shvejnik.ru/poshiv-spetsodezhdy/ Зато одежда вся из качественного материала и по размеру для всех работников.

0

7

Естественно, с таким вопросом сталкиваются работники многих предприятий. И если сам не позаботишься о своей безопасности, то никто не позаботится. Поэтому так же, помимо основной спецодежды, я покупала мужу костюм защитный тайвек https://cleanroomshop.ru/zashchitnaya-o … ony/tyvek/ ,который необходимо надевать в небезопасных для здоровья условиях работы. Движения он не сковывает, работоспособность он не снижает, не одноразовый в использовании, но это зависит непосредственно он специфики работы. А так, его стоимость адекватная и вполне разумная.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Спец. одежда для строителей