Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Надо сдать металлолом


Надо сдать металлолом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша фирма занимается морскими экскурсиями в Санкт-Петербурге и вот пришло время снять один наш старый пароход. Нам он уже не нужен и продать мы его так никому и не смогли. Посчитали, что наиболее выгодным вариантом будет попросту продать часть запчастей, а всё остальное сдать на металлолом. Посоветуйте фирму в Санкт-Петербурге, которая принимает металлолом в больших количествах.

0

2

На обычную металлобазу лом в таких количествах не привезти и надо договариваться напрямую с директором фирмы, которая занимается приемом лома. Я в прошлом году сдавал лом на предприятие ЛенВторМет, но у меня было всего 80 кг и я не в курсе смогут ли они принять лом в таком количестве, как у Вас.

0

3

Мне кажется, что перед тем, как продавать лом какой-либо фирме, стоит найти частного оценщика, который точно скажет Вам, сколько стоит Ваш лом. Просто фирма зачастую понижает цену на лом и Вы соответственно потеряете часть денег. А обладая информацией, Вы сможете уже договариваться об оптимальной стоимости и выбирать для себя фирму с наиболее выгодными условиями.

0

4

Зачастую множество компаний, которые занимаются приемом лома бесплатно направляют к Вас специалиста, который оценивает стоимость Вашего лома. Обычно сдача лома происходит вот так: Вы обращаетесь в фирму, приезжает оценщик и объявляет примерную стоимость Вашего лома, приезжают работники, которые демонтируют и вывозят лом. Взвешивание может происходить или сразу, или же уже на базе, куда увезут лом. Приемом металлолома в Санкт-Петербурге занимается эта фирма: https://nevalom.ru/

0

5

ого уже я так понял начали корабли на метал идти)))))))))))))))))

0

6

89 написал(а):

ого уже я так понял начали корабли на метал идти)))))))))))))))))

Да разные конструкции уходя на утилизацию. Я однажды сотрудничал с такой и мы разбирали старую лодочную станцию, около 20 лодок сдали на метал. Получилось, что сделали основную работу и еще заработали. А так как некоторые конструкции нам нужно было доставить прошлому владельцу, у них же на https://metallcity-m.ru/uslugi/gruzovye-perevozki заказали услуги по перевозке габаритных грузов. Команда сотрудников у них надежная, удивили качеством работы на всех этапах.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Надо сдать металлолом