Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » День рождения сестры.


День рождения сестры.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро моя старшая сестра будет отмечать свой день рождения. Она у меня очень хозяйственная, любит готовить, выпекать, а так же постоянно следит за собой и выглядит всегда на все 100. Как вы считаете, что ей можно выбрать в подарок?

0

2

Если ваша сестричка интересуется кулинарией, тогда можно купить ей в подарок, что-то из кухонной техники. Это может быть блендер, миксер, кухонный комбайн. Еще как вариант, можно подарить посуду или же вот такой набор сотейников. А к основному подарку, еще можно подарить хороший букет цветов и сладости.

0

3

Я своей сестре недавно на день рождения подарил деньги, а она поехала и купила себе то, что ей действительно было нужно. Дарите деньги, точно не прогадаете))))

0

4

Я своей сестренке частенько дарю красивую, фирменную одежду. В прошлом году подарила ей нарядную блузку, а в этот раз подобрала стильную юбку из натуральной кожи. Подарите и вы вещи.

0

5

Аркадий написал(а):

Я своей сестре недавно на день рождения подарил деньги, а она поехала и купила себе то, что ей действительно было нужно. Дарите деньги, точно не прогадаете))))

Вот я всегда так делаю))) Брюликов у женщины никогда не бывает слишком много)))

0

6

У моей сестры через три недели тоже день рождения. Она у меня большая модница, любит стильно выглядеть. На день рождения, я хочу подарить ей нижнее белье. Думаю, что такой подарок порадует любую девушку и женщину, главное правильно подобрать размер. Нашла на этом сайте в продаже женское белье фирмы Черемушки, бюстгальтер выбрала, осталось подобрать трусики и можно заказывать.

0

7

Можно подарить абонемент в салон красоты, что-то из ювелирных изделий. А вообще надо исходить из суммы которую вы планируете потратить, да и неплохо было бы знать возраст вашей сестры. Я своей сестре на двадцатипятилетие подарила оригинальную шкатулку из дерева, а в шкатулку положила маленькие золотые сережки.

0

8

Марисса написал(а):

Скоро моя старшая сестра будет отмечать свой день рождения. Она у меня очень хозяйственная, любит готовить, выпекать, а так же постоянно следит за собой и выглядит всегда на все 100. Как вы считаете, что ей можно выбрать в подарок?

Присоединюсь к тому, что написали выше, зависит многое от возраста и от суммы, которую вы готовы потратить. Но одним из универсальных подарков я считаю часы, такой подарок порадует человека в любом возрасте. Я недавно обратила внимание на сайт компании, которая находится в городе Волгодонск, у них можно купить оригинальные часы мировых брендов http://piktaim.ru/ Причем неважно будут ли это наручные часы или настенные, подарок достойный в любом случае.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » День рождения сестры.