Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инсулин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя тетя страдает сахарным диабетом. Она все время выписывает у своего эндокринолога инсулин НовоРапид. А вот на днях врач сообщила, что какое-то время будут заминки с бесплатным инсулином. Но у тети есть всегда запас. А я переживаю, что он может закончится. Подскажите, если не будет НовоРапида, тогда какой инсулин можно будет приобрести взамен и где лучше приобретать?

0

2

Заминки бывают очень редко. Если запас нормальный, тогда может и хватит. Зачем его складировать? Когда будете видеть, что он заканчивается, тогда купите в аптеке.

0

3

Диабет это страшное заболевание. У меня есть друг, который болеет диабетом. Он все время живет на инсулине, который у него тоже есть в запасе и хранится в холодильнике. Но не смотря на то что он колит инсулин, ему все равно уже отрезали одну ногу.

0

4

Я работаю в больнице, где как раз-таки имею дело с инсулином. Скажу, что заминки с поставкой инсулина бывают редко. Даже в больнице всегда имеется определенный запас. Обязательно обращайтесь к лечащему врачу, который вам подскажет какой лучше инсулин покупать и где. Вот тут к примеру есть статья, где есть информация про инсулин Солостар, посмотрите, может она вам будет полезна.

0