Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Тесты » Цветовой тест Люшера


Цветовой тест Люшера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://tests.kulichki.com/lusher.html

0

2

В конце теста у меня ссылку не передает.

0

3

Исправил ссылку. Прежняя, видимо, устарела.

0

4

Интересный тест. Совпадает.

0

5

Мне вот что выдало:

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Hуждается в признании. Честолюбив, хочет производить впечатление, хочет одновременно популярности и восхищения. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.
Вторая выборка

Отличается бдительностью и острой наблюдательностью. Ищет новых путей, которые открыли бы перед ним большую свободу и позволили бы ему получить как можно больше. Хочет показать себя и завоевать признание. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.
Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

В сотрудничестве с другими работает хорошо. Личная жизнь его должна основываться на взаимопонимании и быть свободной от разногласий.
Вторая выборка

В сотрудничестве с другими работает хорошо, однако брать на себя роль лидера не склонен. Личная жизнь его должна быть основана на взаимопонимании, в ней не должно быть никаких разногласий.
Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Хочет ощутить себя "эмоционально-вовлеченным", т.к. чувствует себя изолированным от других и одиноким. Эгоцентричен и поэтому обидчив, хоть и старается избежать открытого конфликта.
Вторая выборка совпадает с первой

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс,вызванный неприятными ему ограничениями или запретами (в 7/8 поз., но главным образом, если есть пометка "тревога").
Психологическая интерпретация

Сопротивляется какому бы то ни было давлению со стороны других и требует себе независимости как личности. Хочет сам, без чьего-либо вмешательства искать и принимать решения и делать выводы. Hенавидит однообразие и заурядность. Поскольку он хочет, чтобы в нем видели человека, мнение которого является авторитетным - ему трудно признавать свою неправоту, иногда он лишь с неохотой принимает и с трудом понимает точку зрения другого.
Коротко

Требование независимости и совершенства.
Вторая выборка совпадает с первой

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Чтобы он мог повысить самоуважение и ощутить свою ценность как личность, ему нужно, чтобы другие ценили его и уважали как исключительную личность. Протестует против посредственности, ставит себе высокие стандарты.
Вторая выборка

Чувствует себя недостаточно оцененным в существующей ситуации и ищет условий, в которых он имел бы больше возможности показать, чего он стоит.

0

6

Я согласна с тестом, но полагаться бы на него не стала, поскольку у меня всё изменчиво, сейчас так, а через какое-то промежуточное время будет совсем иначе.

0

7

А у меня вопрос: а что делать дальтонику?
У него каждый раз - новый результат. Какому верить?))

0

8

Stargazer Для дальтоников отдельный)))) Какие цвета конкретно не различает дальтоник?

0

9

Я точно сказать не могу, надо пожить для этого немножко в качестве дальтоника.))
Но по медицине вроде бы проблемы с красным и зеленым и производными от них оттенками.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Тесты » Цветовой тест Люшера