Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куннилингус

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какие женщины любят оральный секс

Всем с малых лет интересно, за что и почему женщины все-таки так любят этот самый куннилингус? Ответ очень прост. Сексологи выделили три основных причины, по которым женщины любят куннилингус, причем, иногда даже он стоит на первом месте – перед стандартным сексом и другими вариантами интимной близости. Первая причина, безусловно, это то, что женщина получает от этого море удовольствия и положительных эмоций.

Второе – в момент совершение этого полового акта женщина ощущает доверие к ней, а так же свое превосходство. Она понимает, что в данный момент владеет своим партнером и это ей доставляет еще большее удовольствие.

Ну, и, конечно же, третье – при куннилингусе нулевая вероятность забеременеть, и минимальная вероятность заболеть каким либо венерическим заболеванием. В наше время это далеко не маловажно и вызывает у многих женщин страх.

Хотя в истории был случай, когда сначала девушка делала партнеру миньет, затем они целовались, а после этого он делал ей куннилингус – это и стало причиной беременности. Так что риск остается в любом случае. Для мужчины же куннилингус – это в первую очередь инструмент. При помощи него он превращает недавно просто знакомую девушку в настоящую сексуальную партнершу, которая будет разделять все его даже самые грязные желания.

К куннилингусу все относятся нормально, и никто не говорит, что это плохо. Куннилингус – это тоже способ выражение любви, разновидность секса. Это не стоит бояться и избегать. Это было, есть и будет.

0

2

избегать не стоит, но уже не совсем безопасно тоже стало. т.е. как безопасная альтернатива сексу - это уже в прошлом. к сожалению.

0

3

Stargazer написал(а):

Хотя в истории был случай, когда сначала девушка делала партнеру миньет, затем они целовались, а после этого он делал ей куннилингус – это и стало причиной беременности.

мой мир перевернулся http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/blink.gif

0

4

johnflint1985 написал(а):

избегать не стоит, но уже не совсем безопасно тоже стало. т.е. как безопасная альтернатива сексу - это уже в прошлом.

не совсем понял. что изменилось?

0

5

Stargazer написал(а):

не совсем понял. что изменилось?

на наше "счастье" появились новые формы что то типа венерического вируса. он мутируют периодически и вот теперь есть какое то новое г... которое прекрасно передаётся через слюну. не помню название, но у нас от него начали прививки делать. правда если мутация пойдёт дальше, то вакцина не поможет. лет 10 назад про такое никто и не слышал.  был стандартный набор венерических заболеваний и СПИД. при правильной голове получить всё это было мало возможно. а теперь уже даже презерватив не поможет.

0

6

Stargazer
К куннилингусу все относятся нормально, и никто не говорит, что это плохо. Куннилингус – это тоже способ выражение любви, разновидность секса. Это не стоит бояться и избегать. Это было, есть и будет.
Ну эт ты не спеши с такими громкими заявлениями. Знаешь сколько тараканов в человеческих головах? Пацаны не особо любят этим заниматься, а девчёнки предпочитают что потвёрже, нежели куни. В общем каждый сам принимает решение, заниматься ему этим или нет. Даже среди моих бывших есть те, кто не принимает куни.
Хотя лично мне жалко, когда партнёр ограничен условностями в мире сексуальных отношений. ИМХО Совместимость в интимном плане - очень важная часть семейной жизни. Поэтому или она любит это дело, а он нет, то им не стоит создавать семью. Рано или поздно, а скорее рано, они разбегутся.

0

7

-==Smile==- написал(а):

Хотя лично мне жалко, когда партнёр ограничен условностями в мире сексуальных отношений. ИМХО Совместимость в интимном плане - очень важная часть семейной жизни. Поэтому или она любит это дело, а он нет, то им не стоит создавать семью. Рано или поздно, а скорее рано, они разбегутся.

Абсолютно согласна

0

8

Stargazer http://uploads.ru/i/w/f/x/wfxsi.gif  Ты что сам статью написал?))) Да еще и утверждаешь тут?))) Ах паразит, ввел в заблуждение)))

0

9

Forest Fairy написал(а):

targazer   Ты что сам статью написал?))) Да еще и утверждаешь тут?))) Ах паразит, ввел в заблуждение)))

Статья не моя, во всем виноваты ученые Великобритании)) Это они балуются и проводят исследования.
Хотя, со статьей я согласен.

-==Smile==- написал(а):

StargazerК куннилингусу все относятся нормально, и никто не говорит, что это плохо. Куннилингус – это тоже способ выражение любви, разновидность секса. Это не стоит бояться и избегать. Это было, есть и будет.
Ну эт ты не спеши с такими громкими заявлениями...

Немного категоричное утверждение, конечно. Поэтому, как все безапелляционные фразы, уязвимо.
Но, в принципе, мало кто скажет, что куннилингус - это плохо. Скорее, кто-то не готов или предпочитает что-то другое.

0

10

Stargazer написал(а):

Хотя в истории был случай, когда сначала девушка делала партнеру миньет, затем они целовались, а после этого он делал ей куннилингус – это и стало причиной беременности.

Чёрт.Даже тут не можешь быть на 100 % уверенной...=)))

0

11

вывод: целоватца надо меньше http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/shok.gif  http://uploads.ru/i/t/7/8/t78HO.gif а так всё путём)

0

12

Aylin написал(а):

Чёрт.Даже тут не можешь быть на 100 % уверенной...=)))

И не говори) Эти мужчины столь изобретательны) Из осторожности - пусть первым делает...

0

13

Stargazer написал(а):

И не говори) Эти мужчины столь изобретательны) Из осторожности - пусть первым делает...

Так и буду делать=))) Не зря в первом классе мне казалось,что можно залететь лишь невинно поцеловав мальчика=))) Это был знак=))))))

0

14

Stargazer

Но, в принципе, мало кто скажет, что куннилингус - это плохо

Пуританская мораль всё ещё прячется в головах вроде бы вполне нормальных людей. Но вот не любят они оральные ласки в принципе, и всё тут. Не ты, и ни тебе. Грустно, но мне "повезло" аж несколько раз встретить таких.

0

15

Не подумайте, что я ханжа или заядлая пуританка, - я просто человек со здравым смыслом) Дело в том, что не очень ок когда соединяются бактерии, вещество ротовой и интимной зон. Очевидно, что человеческая слюна содержит вещества, нужные для процесса пищеварения, а функция кислой среды интимной зоны женщины иная, не говоря уже о всем известной истине, что во рту больше бактерий, чем во влагалище, скажем. Так что для внутренней системы жизнедеятельности оргнанизма куни сродни землетрясению на Земле. Вот, попыталась взглянуть на это изнутри :), если кому-то интересна такая точка зрения.

0

16

Line написал(а):

Не подумайте, что я ханжа или заядлая пуританка, - я просто человек со здравым смыслом) Дело в том, что не очень ок когда соединяются бактерии, вещество ротовой и интимной зон. Очевидно, что человеческая слюна содержит вещества, нужные для процесса пищеварения, а функция кислой среды интимной зоны женщины иная, не говоря уже о всем известной истине, что во рту больше бактерий, чем во влагалище, скажем. Так что для внутренней системы жизнедеятельности оргнанизма куни сродни землетрясению на Земле. Вот, попыталась взглянуть на это изнутри :), если кому-то интересна такая точка зрения.

Ещё один способ отмазаться от секиса http://uploads.ru/i/K/j/c/Kjc8Q.gif =))) А то всё голова,да голова=))) Ну,это я так,шутя http://uploads.ru/i/a/4/N/a4NLO.gif =)))
А если серьёзно,то всё может быть=))  В медицине я не спец.,нужно почитать как-ниТь на досуге=))

0

17

Aylin написал(а):

Ещё один способ отмазаться от секиса http://uploads.ru/i/K/j/c/Kjc8Q.gif =))) А то всё голова,да голова=))) Ну,это я так,шутя http://uploads.ru/i/a/4/N/a4NLO.gif =)))
А если серьёзно,то всё может быть=))  В медицине я не спец.,нужно почитать как-ниТь на досуге=))

это не отмазка, а логика просто) нет, секс я люблю - я же сказала)) в медицине ничего такого не напишут, когда это она на Земле была особо для людей?) (кроме тяжелой клиники, канеш...)
знаю по себе, что пару лет назад после 20-минутного куни через месяц началось сильное осложнение после гриппа (отит, гайморит), которым не болела вообще, т.е., произошло снижение иммунитета...

+1

18

Line написал(а):

это не отмазка, а логика просто) нет, секс я люблю - я же сказала))

Да нет=)) Просто шутить люблю=)) Я этими словами не хотела сказать,что ты и я не любим секисом заниматься=))

Line написал(а):

после 20-минутного куни через месяц началось сильное осложнение после гриппа (отит, гайморит), которым не болела вообще, т.е., произошло снижение иммунитета...

Да уж...если в детстве ослабление иммунитета-грипп,ангина и т.д. То теперь ещё и там страдает http://uploads.ru/i/m/p/w/mpwGr.gif ...по себе знаю=)

Отредактировано Aylin (2011-10-20 20:47:07)

0

19

Line написал(а):

после 20-минутного куни через месяц началось сильное осложнение после гриппа (отит, гайморит), которым не болела вообще, т.е., произошло снижение иммунитета...

Вон оно чё...
А я все думал в детстве, читая сказки: как это Иванушка-дурачок все время нечисть борол - то Бабу-Ягу одолеет, то Злую Колдунью, то Русалку, то Лихо одноглазое?
А он им, наверно, иммунитет портил, шалун...

0

20

Line написал(а):
после 20-минутного куни через месяц началось сильное осложнение после гриппа (отит, гайморит), которым не болела вообще, т.е., произошло снижение иммунитета...

Сто пудово виноваты бактерии под ободком унитаза))) Я по телеку видел, они страшные такие =)
20 минут!!! Пипец. Наверное твой парень политик какой нить.
А может ты от него уворачивалась? или убегала? 20 минут!! ужас.

Отредактировано -==Smile==- (2011-10-21 11:16:55)

0

21

а может презерватив на язык одевать? и ваще скафандре ходить ..бактерии всякие распространяются, а так защищен, значит вооружен

0

22

Gekkota написал(а):

и ваще скафандре ходить ..

Куннилингус в скафандре, конечно, очень разнообразит интимную жизнь, но крайне затруднителен))

0

23

Stargazer написал(а):

А он им, наверно, иммунитет портил, шалун...

нет, только репутацию)

0

24

-==Smile==- написал(а):

20 минут!!! Пипец. Наверное твой парень политик какой нить.
А может ты от него уворачивалась? или убегала? 20 минут!! ужас.

так и быть - скажу, это бывший мужчина, я его бросила... нет, ну это же элементарно) - если в классическом сексе мужчина недолго, то компенсирует это долгим куни.

0

25

Stargazer написал(а):

Куннилингус в скафандре, конечно, очень разнообразит интимную жизнь, но крайне затруднителен))

А-ха-ха  http://uploads.ru/i/B/b/6/Bb6Ij.gif =))) Упала=)))))))))))))))))))))

0

26

так и быть - скажу, это бывший мужчина, я его бросила... нет, ну это же элементарно) - если в классическом сексе мужчина недолго, то компенсирует это долгим куни.

Особенно выражение "это бывший мужчина" заценил)))) Lool
Ну а ты сама то как? Спина не затекла? =) В этом же тонком деле, ключевой момент в удовлетворении желания у женщины. Удовольствие то само собой и оно не постоянное. То есть через 20 минут он тебя удовлетворил всё таки? Или так, покайфовала и ладно.

0

27

-==Smile==- написал(а):

Ну а ты сама то как? Спина не затекла? =) В этом же тонком деле, ключевой момент в удовлетворении желания у женщины. Удовольствие то само собой и оно не постоянное. То есть через 20 минут он тебя удовлетворил всё таки? Или так, покайфовала и ладно.

оставим в стороне детали) главное-то в моём посте была потеря иммунитета после этого процесса.

0