Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Игры на двоих


Игры на двоих

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой сын очень любит играть на компьютере, но сегодня он сказал, что ему скучно и он хочет поиграть со мной. Я, если честно, вообще не знаю никаких детских игр на двоих, потому что сам всегда играл только в шутеры и различные ММОРПГ. Не подскажите какой-то сайт, где можно поиграть в игры на двоих онлайн или же скачать их?

0

2

Мы с сыном очень любим играть в футбол на приставке, получаем очень много приятных эмоций. Каждый создает себе команду и набирает туда понравившихся игроков и начинаем матч. Иногда так увлекаемся, что даже не замечаем, как пролетает по несколько часов времени. На компьютере на двоих знаю только парочку мини-игр: Бой с тенью и Уличные гонки.

0

3

Ну мне кажется, что лучше не стоит приучать ребенка к компьютерным играм, лучше заняться его развитием. Точнее говоря полностью ограждать от компьютера его не стоит, но нужно его приучить играть только в хорошие развивающие игры, а не в какие-нибудь стрелялки или что-то подобное.

0

4

А я с самого начала начал играть в компьютерные игры вместе с сыном, потому что боялся, что он может наткнуться в интернете на что-то плохое. Играем в разные жанры: гонки, футбол и всякие приключения. Больше всего моему сыну нравятся игры, там где мы вдвоем проходим различные миссии и спасаем принцесс или же еще кого-то. Кстати говоря, найти игры на двоих можете вот тут: http://quicksave.su/two-players Мы с сыном на этом сайте чаще всего и играем, потому что там всё просто, а главное на русском языке.

0

5

Очень много различных азартных игры перепробовал, но все таки именно
слоты в казино мне больше всего нравятся. Естественно это дорогое развлечение,
но оно действительно доставляет мне массу удовольствия. Кстати, если интересно,
играю вот тут https://novyeigrovyeavtomaty.com/ У них большой выбор игр.

0

6

Если вы хотите вдвоём поиграть  ребёнком, то сейчас есть большой выбор сайтов, на которых, вы сможете это сделать. Можно просто воспользоваться поисковыми системами, и поискать интересующие вас игры.  Например, есть игры для двоих на одном пк. Это очень удобно, и не потребляет много ресурсов компьютера, так как ничего скачивать не нужно.

0

7

Если вы хотите отлично провести время, я оставляю вам лучшую игру http://knbgames.ru/?ref=forum  камень, ножницы или бумагу, вы отлично проводите время с друзьямиhttps://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1020/t756860.png
https://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1020/t700235.png

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Игры » Игры на двоих