Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок сестре на годовщину свадьбы


Подарок сестре на годовщину свадьбы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей сестричке скоро первая годовщина свадьбы, и она меня естественно пригласила на этот праздник. А я уже неделю думаю, что мне ей подарить, и ничего прикольного в голову не приходит. Что можете посоветовать? Буду очень рад помощи.

0

2

Посмотрите пижамы Family Look на сайте этого интернет магазина: https://www.pijama.ru/parnaya-odezda. Это отличный подарок на годовщину свадьбы вашей сестры. Вам конечно решать, но я бы выбрала на вашем месте именно этот вариант. Можно еще заказать шарики воздушные с сердечками и надписями о любви. Или большую поздравительную открытку. Уверенна ваша сестра оценить такой милый подарок.

0

3

А мне кажется, что лучше им подарить парный абонемент в СПА салон на массаж. Этот вариант намного лучше, особенно для влюбленных, у которых годовщина. Или закажите рисунок их совместного портрета, тоже ничего вариант.

0

4

Если у вас есть деньги, то подарите им путевку на отдых в теплую страну. Это будет их второе свадебное путешествие, и это крутой подарок. Ну а если денег на такой подарок у вас нет, тогда действительно можно заказать их совместный портрет.

0

5

Конечно романтическая поездка в теплые страны могла бы стать отличным подарком. Но увы не каждый сможет себе позволить такой дорогой подарок. Можно что-то подешевле подобрать, что-то такое что пригодиться вашей сестре, и точно понравится. Например, у нас в Екатеринбурге есть неплохой магазин постельного белья, вот его сайт https://calm-sleep.ru/postelnoe-bele/. Если вам территориально не подходит, у магазина есть доставка по России.

0

6

Я немножко не поняла, вы хотите сделать прикольный подарок или какой-то более оригинальный? Это же годовщина свадьбы, в такой ситуации был бы уместен дорогой подарок. Ну и подарок соответственно должен быть не только для сестры, но и для ее мужа. Исходите из вашего материального положения. Можно делать подарки начиная с постельного белья и заканчивая бытовой техникой.

0

7

У моей сестры и ее мужа тоже скоро годовщина свадьбы, не первая уже, тем не менее все равно буду преподносить им подарок. Очень мне хочется их порадовать и удивить. Думаю им купить билеты на концерт в Германии воспользовавшись услугами этого сервиса https://kassa.de/ Надеюсь что мой подарок будет для них приятным сюрпризом.

0

8

Нужно подарить что-нибудь полезное в дом, так как это все таки семейный праздник. А так как ваша сестра девушка, то определенно ей нужно подарить букет цветов. По моим замечаниям, многие сейчас дарят голубые розы, которые своим приятным цветом просто с ума сводят девушек. Кстати, компания давно имеет авторитет среди интернет-магазинов цветов и букетов, потому как ведет грамотную ценовую политику и качество услуг на высоком уровне. Советую посетить их каталог и обзавестись надежным поставщиком цветов на любой праздник.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок сестре на годовщину свадьбы