Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Юбилей


Юбилей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Скажите, как вы обычно празднуете свои дни рождения? Предпочитаете узкий семейный круг или шумные вечеринки? Скоро у мужа юбилей, хочется праздника, а стоять весь день за плитой и потом валясь от усталости встречать гостей не хочется. Где посоветуете отметить день рождения в Москве?

0

2

По-разному бывает, иногда отмечаем дома, когда есть возможность идем в ресторан. Часто ездим на дачу, на свежем воздухе собираем друзей и родственников с детьми, шашлычки, природа.

0

3

Как я вас понимаю, я за этот год наготовила на три дня рождения по два дня празднования на каждый) Под вечер уже никакого праздника не хотелось, просто лечь спать. Иногда хочется вообще ни о чем не думать и не переживать, а просто наслаждаться праздником. В Москве тысячи прекрасных мест, где можно отметить день рождения. Кафе, рестораны, караоке, клубы, на любой вкус.

0

4

День рождения бывает всего один раз в год, а юбилей так вообще раз в пятилетку, поэтому следует и отмечать подобающе. Отдыхать, веселиться, а не гнуться над плитой. Заведений действительно очень много, стоит выбирать по вашим возможностям и учитывая интересы. Можно например отметить день рождения в антикинотеатре Кино Хаус, это интересное заведение как для обычных посиделок с друзьями, так и для праздников. На этом сайте можете почитать подробную информацию и цены.

0

5

я дома обычно.

0

6

Узкий круг.

0

7

В прошлом году я отмечала свой день рождения в ресторане Ласточка. Там очень хорошая кухня, приятный персонал, и цены приемлемые для многих. Вообщем я осталась очень довольна, мне все понравилось.

0

8

У меня в следующем месяце тоже юбилей, и мне бы хотелось отметить его со своими родственниками, и друзьями. Увидел, что на этом сайте в Москве можно снять коттедж для празднования любого торжества https://fznda.ru/kottedzhi Я скорее всего так и сделаю. Автор, может и Вам рассмотреть подобный вариант?

0

9

Мне нравится все праздники нашей семьи отмечать в загородном клубе Лачи. В мае месяце отмечали там день рождения моей сестры, посмотрите в интернете их клуб, думаю что Вам 100 процентов понравится.

0

10

У моего супруга скоро тоже день рождения, мы планируем отметить его весело и интересно. Хотим пригласить всех наших родственников, кумовьев и друзей, в общей сложности получится человек двадцать. Склоняемся к тому, чтобы арендовать лофт для дня рождения в Москве здесь https://loftff.ru/ Для нас это вполне подходящий вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Юбилей