Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Поверка теплосчетчика


Поверка теплосчетчика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть здесь кто-нибудь из Москвы? Купили новую квартиру и сразу же проблема. Срочно необходима поверка теплосчетчика. Может, у кого есть знакомая компания на примете? В нашем прошлом жилище счетчиков на тепло не было.

0

2

А чего же вы сразу не обратили внимание? Нужно было взять со старых жильцов денюжку за поверку сразу. У меня у самого руки не доходят вызвать фирму. А срок поверки уже истек. Так что если кто подскажет, куда можно обратиться, буду благодарен.

0

3

Вы в ЖКО ходили? Там должен быть специалист, который  занимается проверкой и установкой. Зачем вам левые компании? Мы так всегда делаем и ни каких проблем. Главное документы не терять.

0

4

Я в свое время обратился в ЖКО и сильно пожалел. Пришел какой-то пьяница. Хоть и все сделал, но общаться было элементарно неприятно. И просто пускать в дом этого человека. В итоге тоже пришлось искать специализированную компанию. Оказалось, что их существует довольно много. Например, фирма АНК групп http://poverimpribor.ru/uslugi/poverka По ссылке можете почитать информацию про поверку теплосчетчиков.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Поверка теплосчетчика