Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Земельный участок и загородный дом в Твери


Земельный участок и загородный дом в Твери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еще не принял окончательно решение, но планирую купить землю в Твери в коттеджном поселке Новое Прудище http://новое-прудище.рф/zemelya-v-tverskoj-oblasti/ Есть здесь кто-то из Твери? Что можете сказать? Потому что на сайте написано столько положительного, что аж не верится что все там так прекрасно. Никогда не был там, но планирую поехать. И еще меня интересует вопрос по поводу компании, у которой можно заказать проект дома, дорого это сейчас?

0

2

Если вы еще не приняли окончательное решение, так зачем торопиться? Мне кажется что для начала надо было бы туда поехать, посмотреть и пообщаться с людьми которые занимаются продажей участков. Вы же не собираетесь покупать кота в мешке? А что касается города, так там и правда есть красивая местность, в принципе как и в любом другом.

0

3

У меня один хороший знакомый таким образом купил себе дом заграницей еще в прошлом году, и ничего страшного не произошло. Думаете с землей проблемы будут? Вряд ли. Но то что поехать туда обязательно стоит я с вами соглашусь, заодно и строительную компанию подыщите, какой смысл покупать у кого-то проект, все равно надо будет к строителям обращаться.

0

4

А по поводу стоимости проекта дома, так тут сложно что-то говорить даже о приблизительной стоимости. Наверняка в разных городах и цена разная, да и смотря какой проект будут разрабатывать, это же еще зависит от того какой вы дом захотите возвести.

0

5

Автор, можете посмотреть сайт проектно-строительной компании, у которой судя по прочитанному мною, можно заказать проект дома в Твери https://i-resheniya.ru/services/proektirovanie-domov-pod-kljuch-ceny/ И как я понял что у них можно выбрать уже готовый проект загородного дома или заказать индивидуальный проект. Кстати, цену можно узнать онлайн, после заполнения заявки на сайте. Во всяком случае там так написано.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Земельный участок и загородный дом в Твери