Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мобильный шиномонтаж


Мобильный шиномонтаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно поменять резину, а ехать на шиномонтаж нет времени да и желания особого тратить там кучу времени тоже нет. Вот думаю воспользоваться услугой мобильного шиномонтажа, хотя и понимаю, что так обойдется немного дороже. Прошу порекомендовать недорогой мобильный шиномонтаж в Москве.

0

2

В некоторых случаях вызвать мобильный шиномонтаж может быть даже дешевле, чем самому ехать и менять резину. Я вот недавно вызывал техпомощь Дорога24 и в принципе ничего плохого о них сказать не могу. Приехали вовремя и нормально всё сделали, ну а цены у них как и в других фирмах.

0

3

Я к услуге мобильного шиномонтажа прибегал только раз в жизни, когда проколол шину в поселке, а запаски с собой конечно же не было. Пришлось заплатить тогда довольно много, потому что и проезд, и замена резины включается в конечную стоимость.

0

4

Не понимаю, зачем тратить своё время и ехать на шиномонтаж, если попросту можно вызвать специалистов к своему дома и они быстренько всё поменяют. Разумеется, что это будет стоить дороже, но стоять несколько часов в пробках, тратить деньги на бензин у меня огромного желания нет. Главное не обращаться к каким-то дешевым мастерам, заказывайте замену резины только в проверенных фирмах. Кстати говоря, в Москве работает этот мобильный шиномонтаж: http://koleso-master.ru/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мобильный шиномонтаж