Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А какой косметикой по уходу за кожей пользуетесь вы? Поделитесь проверенными фирмами? Мне 23 года, уже пора бы крем для лица подобрать, для тела тоже что прикупить. А то я как-то ничем не пользуюсь, и никак пока за кожей не ухаживаю.

0

2

Давно пора автор, а то запустите себя, и ваша кожа будет плохо выглядеть. Вам сейчас нужно хотя-бы обычный увлажняющий крем для лица купить. У фирмы Гарньер есть очень хорошие варианты, как раз для вашего возраста.

0

3

А я в интернете недавно нашла каталог Эйвон: https://avon-mix.ru/katalogi-prosmotr-online. Косметикой этой фирмы мне пользоваться не приходилось. Но я думаю заказать какой-то крем на пробу. Как я поняла я могу даже стать их консультантом, и распространять продукцию. Еще и деньги зарабатывать, так как у меня будет скидка на товар.

0

4

У меня жена заказывает косметику фирмы Эйвон. Мне даже гель для бритья заказывала, и какой-то крем для лица, но я им еще не пользовался. Про скидки я ничего не знаю, так как не вникал, но косметика у этой фирмы вроде хорошая.

0

5

Девочки, а кто-то из вас пользовался японской косметикой? Поделитесь отзывами? Я нашла интернет магазин в котором товары из Японии продаются: https://www.fukuoka.ru/. Хочу заказать себе крем для лица один, и может еще что-то. Да только сомневаюсь, ведь ни разу не пользовалась подобной косметикой, и о качестве ничего не знаю.

0

6

23 года, а вы еще не пользовались никакой косметикой по уходу за кожей? Я еще в школе волосы красить начала, ресницы и губы подкрашивала. Мне хотелось подчеркнуть свою красоту. Но что касается косметики из Эйвона или Орифлейма, так у меня к ним отношение не очень, поскольку качеством эта косметика не блещет.

0

7

Как-то вы интересно написали, что никак за кожей не ухаживаете. Ну вы же не ходите грязной, моетесь же, умываетесь, это и есть элементарный уход. Я тоже редко крашусь, но предпочитаю косметику качественную. Чисто одной какой-то косметикой или производителем я не пользуюсь. Вот недавно нашла этот интернет магазин, где есть профессиональная косметика для лица, хочу у них что-нибудь заказать. Посмотрите, может и вы что-то для себя подберете.

Отредактировано светлячок (2018-08-25 16:15:23)

0

8

барбариска написал(а):

23 года, а вы еще не пользовались никакой косметикой по уходу за кожей? Я еще в школе волосы красить начала, ресницы и губы подкрашивала. Мне хотелось подчеркнуть свою красоту. Но что касается косметики из Эйвона или Орифлейма, так у меня к ним отношение не очень, поскольку качеством эта косметика не блещет.

Вы правы, эти серии давно себя испортили, именно поэтому я решила сменить на более качественную продукцию и компанию, у которой в первую очередь довольный клиент это правило номер один. Взяла совет одной девушки на специализированном сайте вопросов косметологии и приобрела https://www.freshskin.ru/category/vse-b … -ispaniya/ испанскую косметику. На протяжении двух месяцев пользуюсь, результат "бомба", эффект отличный и самое интересное, что стоит она копейки. За доставку и сервис этому интернет-магазину ставлю оценку отлично.

0

9

Марисса написал(а):

А какой косметикой по уходу за кожей пользуетесь вы? Поделитесь проверенными фирмами? Мне 23 года, уже пора бы крем для лица подобрать, для тела тоже что прикупить. А то я как-то ничем не пользуюсь, и никак пока за кожей не ухаживаю.

Вам надо выбирать косметику по рекомендациям профессионалов.

0

10

мне делает на заказ девочка - домашние крема с профессиональными средствами - гиалуронка и т.д

0

11

Да рано вам еще уходовыми кремами пользоваться, радуйтесь тому, что молоды и красивы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Косметика