Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Какие двери устанавливать?


Какие двери устанавливать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы делаем в квартире ремонт. Сейчас очередь дошла до замены дверей. Я разговаривала с подругами, они мне сказали, чтобы мы с мужем покупали непременно только двери из массива. Я посмотрела цены на такие двери у нас в Калуге - цены оказались слишком высоки. Неужели нельзя установить в комнатах что-нибудь подешевле?

0

2

На Вашем месте, я бы не ставил так смело знак равенства между массивом и МДФ плитой. Массив - есть массив, а МДФ - плита из опилок, о чём тут можно говорить...

0

3

Я одно время работала в салоне дверей и нас периодически учили что и как. Ну и была возможность понаблюдать за разными дверками и послушать отзывы. Однозначно сосну не надо. Тут уже написали- мягкое дерево-вмятины, царапины, рассыхается, смолит и деформируется. Сейчас даже достаточно дорогие фабрики халявят - не выдерживают режимы сушки- от этого куча проблем. Двери из МДФ со шпоном тоже имеют недостатки, но если хорошо изготовлена будет стоять и ничего не отслоится. Есть двери ПРОФИЛЬ ДОРС https://www.dverprom.ru/mezhkomnatnye/profil_doors/ Ни одной жалобы не было и то, что на складе залежалось не портилось. У меня они дома стоят, потому что еще тогда во время работы в салоне их оценила.

0

4

МДФ в качестве материала, уступает массиву дерева, но, в качестве дверного полотна он зарекомендовал себя вполне достойно. Дверь из МДФ прочная, долговечная, не боится влаги. А вот массив под воздействием сырости или пара потеряет свой первоначальный вид.

0

5

Действительно, зачем обязательно из массива покупать? У нас уже лет десять стоят двери из МДФ и стоят в отличном состоянии. Можно и шпонированные поставить. А прежде чем покупать, нужно сравнить цены во всех магазинах. В Калуге много магазинов, где есть хороший выбор дверей. Можете сравнить цены здесь.

0

6

StanNeapon написал(а):

Мы делаем в квартире ремонт. Сейчас очередь дошла до замены дверей. Я разговаривала с подругами, они мне сказали, чтобы мы с мужем покупали непременно только двери из массива. Я посмотрела цены на такие двери у нас в Калуге - цены оказались слишком высоки. Неужели нельзя установить в комнатах что-нибудь подешевле?

Мне в последнее время очень нравятся стеклянные двери, они смотрятся дорого, хотя цена у них доступная. А вот из массива двери мне не нравятся, во-первых, слишком тяжелые, во-вторых, они реагируют на влажность, при ее повышении набухают и закрыть их нереально. У родителей на даче такие, папа уже умаялся их подпиливать. Поэтому сто раз подумайте, надо ли вам такое счастье!

0

7

Сейчас мало кто ставит двери из массива дерева, первая причина, это высокая стоимость, вторая, это ограниченный выбор дизайна. Посмотрите двери царговой конструкции, их не ведет от перепадов температуры и разнообразие декоративного покрытия позволяет подобрать двери практически для любого интерьера. Вы не смотрели двери Профиль Дорс https://dvernisage.ru/mezhkomnatnye-dveri/profildoors/? Мне очень много вариантов у них нравится, жаль раньше о них не знала(

0

8

frekensnork написал(а):

Сейчас мало кто ставит двери из массива дерева....

Выбор дверей в подмосковном Реутове достаточный, есть и из массива. Количество предложений порою может поставить в тупик. Возможно в таких случаях стоит прислушаться к отзывам тех кто уже покупал входные двери. Лично мы в свое время решили купить входные двери с мдф http://svarnie-dveri.ru/category/mdf-s-vinoritom.html . Надо сказать, что тоже долго выбирали у кого же их купить. По отзывам мы нашли компанию, которая занимается продажей дверей уже около двадцати лет. Купили у них  и не ошиблись. Такое время проведенное на рынке продажи дверей не прошло даром. У них оказалось самое оптимальное соотношение цена-качество. Думаю это важно для потребителя. Собственно нас именно это и привлекло. Мы остались довольны.

0

9

Согласна. Выбор дверей в современном мире огромное, но не нужно брать что попало, ведь это будет кидания денег на ветер. Я вот тоже искала себе какую дверь поставить и мой выбор остановился входных дверях со стеклом и ковкой. Ведь именно они в одно время надежные, а в другое очень красивые. Советую присмотреться. Ведь дверь в первую очередь должна быть надежной.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Какие двери устанавливать?