Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проворачивается ключ в замке


Проворачивается ключ в замке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, кто-то сталкивался с проблемой когда ключ прокручивается в замке? Читал отзывы в интернете, мнения расходятся, кто говорит что можно просто личинку поменять, кто говорит что после замены не факт что проблема уйдет и лучше полностью замок менять. А как вы считаете?

0

2

Ну сломаться может любой замок, хоть дорогой хоть дешевый, нужно просто узнать причину. У нас давно была ситуация, когда я ключи потеряла и стал остро вопрос о том, что бы менять замки, сперва конечно хотели заменить саму личинку, но мастер сказал что лучше не нужно лезть в механизм, потому что после вмешательства никто не даст гарантию что замок будет работать исправно...

0

3

Я всегда доверяю мнению квалифицированных специалистов, которые знают свое дело. Конечно в вашей ситуации я бы больше склонялся к тому, что бы заменить личинку замка на входной двери, все таки это проще и не дорого, для примера даже гляньте стоимость у нас в Одинцово https://odincovo.locks-master.ru/zamena-lichinki/ Но ситуации бывают разные, нужно на месте смотреть и разбираться.

0

4

Если замок старый, то я бы не заморачивался сильно и просто купил новый, какой-нибудь современный, или же просто установите второй. А на этот когда-никогда закрывайте дверь при необходимости. Но решать конечно вам, я просто варианты предлагаю.

0

5

Однозначно нужно полностью менять замок, причем чем быстрее - тем лучше. Знаю на своем опыте, потому что долгое время игнорировал аналогичную проблему и думал что если прокручивается ключ, то это ничего страшного, ведь все равно в итоге замок получалось закрыть. Только вот открыть сегодня у меня его не получилось, сейчас сижу у родителей дома ищу контакты мастеров по вскрытию дверей, нашел только вот здесь специалистов которые берут более-менее адекватные деньги у нас по Москве. Так что если не хотите попасть в аналогичную ситуацию - нечего раздумывать, все очевидно.

0

6

Ия написал(а):

Ну сломаться может любой замок, хоть дорогой хоть дешевый, нужно просто узнать причину. У нас давно была ситуация, когда я ключи потеряла и стал остро вопрос о том, что бы менять замки, сперва конечно хотели заменить саму личинку, но мастер сказал что лучше не нужно лезть в механизм, потому что после вмешательства никто не даст гарантию что замок будет работать исправно...

Та да, проще уже просто сам замок заменить. Всё-таки на кону стоит ваша безопасность, а это важно)
Если в будущем мастер понадобится, то советую к ним https://servislock.ru/uslugi/zamena-zamkov обращаться
Сами в замене замка недавно нуждались, обратились в Serviclock по рекомендации близкого друга, он в подобную ситуации попадал однажды

Отредактировано IvanSergeev (2018-10-20 21:41:52)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проворачивается ключ в замке