Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проконсультироваться у юриста по поводу недвижимости


Проконсультироваться у юриста по поводу недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно проконсультироваться у хорошего юриста по поводу недвижимости. Скорее всего, нужно будет в суд обращаться. Живу я в Краснодаре. Кто сможет помочь юриста найти?

0

2

Попробуйте зайти на сайт jur-kras.ru и там поискать информацию. Это сайт одной юридической компании, которая уже десять лет работает на рынке юридических услуг.

Отредактировано Vitalenkov (2018-09-23 17:30:20)

0

3

Я был в центре юридической поддержи на улице Российская, 61. Там на 2 этаже второй офис, кажется. Проконсультировали недорого и быстро. А главное, на все мои вопросы ответили.

0

4

В Краснодаре пройти консультацию у юриста можно в юридическом центре Закон. Вот  ссылка ни их сайт https://zakongrup.ru/ Там можете почитать всю информацию, по стоимости услуг в том числе. А что именно у вас случилось, может быть, расскажете? У меня в прошлом году были проблемы с наследством, сейчас вот последние суды проходят.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проконсультироваться у юриста по поводу недвижимости