Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Люстры, светильники, торшеры, бра...


Люстры, светильники, торшеры, бра...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хороший интернет-магазин с подобными товарами, хотелось бы чтобы выбор был большой, а то куда не загляну выбора нет( Сейчас занимаюсь закупкой осветительных приборов для офиса, но в тоже время для дома надо кое-что купить. Правда на днях видела в одном магазине люстру которая мне понравилась, но если честно стоимость была слишком высока. Не могу сказать что у меня с финансами большая проблема, но как-то не очень хочется выбрасывать такие суммы на ветер.

Отредактировано Izolda (2018-09-27 01:08:30)

0

2

Может вы слышали о таком интернет-магазине, как ГаммаСвета http://gammasveta.ru/brand-novotech/ Меня заинтересовала продукция венгерской фабрики novotech, у них неплохой ассортимент люминесцентных светильников для офисов, и стоимость адекватная. Там же можете посмотреть осветительные приборы для квартиры, я их особо не рассматривал, так как пока нет в этом необходимости.

0

3

Я смотрю что там есть светильники не только для офисов, у нас в загородном доме подобные светильники встроены в большом коридоре. Но мне кажется что можно и подешевле найти такие товары.

0

4

Конечно можно дешевле найти, но смотря какой у кого офис. В некоторых офисах вообще висят люстры из хрусталя, а не светильники) Так что в этом случае у каждого свои предпочтения. Но в принципе цена нормальная по моему.

0

5

Для офиса можете вот здесь посмотреть светильники Varton ЖКХ https://www.elektrolight.ru/svetilniki-varton-zhkh/ . А вот для дома я бы не советовала выбирать люстру через интернет, очень часто на фото идет искажение цвета и в итоге может придти совсем другой оттенок. Если вы хотите сэкономить, то можно сходить например в Светлэнд и выбрать там люстру, а сделать заказ уже у них на сайте по артикулу, так выйдет дешевле, к тому же на сайтах скидки иногда бывают.

0

6

Из хрусталя люстра для офиса это через чур. Офисный стиль должен быть сдержанным, безо всякого пафоса, настраивающим на работу, а не отвлекающим внимание от работы.

0

7

Мне кажется для офиса лучшим вариантом будут подвесные светодиодные светильники по типу вот таких. Их сейчас очень большой выбор, можно подобрать достаточно стильные варианты для офиса и дома. У меня к стати на кухне и в гостиной подвесные светильники, оригинально смотрятся. А что касается хрусталя, то он всегда в моде, но на любителя.

Отредактировано Варечка (2018-12-05 18:28:25)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Люстры, светильники, торшеры, бра...