Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ставки на спорт


Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята, кто тут увлекается ставками на спорт? Дело, вроде бы, интересное, но пока наблюдаю со стороны. Скажите, существуют ли какие-то секреты, чтобы ставить в плюс? Я видел, что в инете предлагаются проги для ставок - кто ставил по ним? Какие из них годные, а какими не стоит пользоваться? Заранее благодарю.

0

2

Проги-то стоящие есть, но это не кнопка бабло. Там тоже надо включать мозги и иметь некоторый  опыт в ставках. Сейчас ходит много версий программ на экселе. Это, как правило, та же статистика, которую мы видим на аналитических сайтах, но сведённая воедино. Отсюда  вывод - не научившись пользоваться статистикой, не научитесь пользоваться программой.

0

3

Я уже столько этих эксель программ перепробовал, и, скажу вам, лажа всё это. Успех может принести только своя голова, опыт, терпение и умение пользоваться аналитическими сайтами.

0

4

Ребята, вы, я смотрю, не первый год в ставках, и то говорите, что сложно, а новичку на начальном этапе аналитику не осилить. Для него лучше найти прогнозы на спорт с более-менее нормальной проходимостью, например, вот эти, и ставить по ним. Параллельно можно осваивать работу со статистикой. Было бы желание - нормальные результаты придут с практикой.

0

5

Я чисто ради удовольствия делая ставки

Отредактировано Moby (2018-10-19 19:45:17)

0

6

Мне вот интересно, если сайт заблокировали, а у тебя на счету деньги остались, их вернуть вообще реально?

Отредактировано Klimkin (2018-10-06 10:27:52)

0

7

У меня не сложилось!

Отредактировано finilu (2018-10-19 19:43:03)

0

8

Смотрела передачу по тв, где рассказывали что есть специальные алгоритмы как делать ставки, многие из которых работают, то они платные. Но я хоть и люблю азарт, но ставки не мое, здесь наверное нужно в первую очередь любить спорт, я время от времени играю в покер, делаю небольшие успехи, попробуйте если интересно.

0

9

Klimkin написал(а):

Мне вот интересно, если сайт заблокировали, а у тебя на счету деньги остались, их вернуть вообще реально?

Роскомнадзор давно ведет охоту на нелегальные БК и пытается их блокировать, как раз этого многие новички и пугаются. В интернете можете найти зеркала, через которые у вас появится доступ на сайт. Только бывают ситуации, когда деньги необходимы прямо здесь и сейчас, а рабочее зеркало найти не получается сразу, по этому советую не затягивать с выводом средств. К примеру вот здесь есть статья как вывести деньги с 1хСтавка, это может быть как банковская карта, так и электронная платежная система, так что заранее лучше иметь несколько варианты для вывода.

0

10

Перешел на сайте https://on-bet.ru/forum-o-stavkax/ на рубрику секретный форум. Всегда просто делал ставки или узнавал больше информации, а теперь прям углубился и нарыл там столько всего полезного и главное бесплатного. Не подозревал ,что подобные форумы существуют. Я имею ввиду с бесплатными софтами и стратегиями.

0

11

Оказывается действительно можно зарабатывать на ставках https://online-rabota.info/prochee/kak-zarabotat-na-stavkah/ ну не у всех это просто идеально получается, но пробовать нужно обязательно!

0

12

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
https://goo.gl/k4g7wC

0

13

Будьте осторожны,очень много мусора предлагают ( типа аналитики )

0

14

Чем ставки делает лучше бы прошли бы вот такой отличный курс форекс-обучение с нуля https://alpari.com/ru/beginner/ Учебный счета позволят попробовать торговать без риска для своих сбережений. И там отличные практически тренинги от опытных трейдеров. Обучиться торговле на форекс стало намного проще.

0

15

один икс бэт,ставки на спорт :D  :D
мне кажется это все развод,возможно ,конечно, я просто не удачлив

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ставки на спорт