Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок для мамули.


Подарок для мамули.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У мамы скоро день рождения, я хочу преподнести ей хороший подарок. Вот только, что купить я даже не знаю. Косметику и одежду я ей уже дарила. Хочется порадовать чем-то интересным. Что вы дарите своим мамам?

0

2

Я сейчас тоже озадачена выбором подарка для своей мамы, у нее в середине этого месяца день рождения. Склоняюсь к тому, чтобы подарить ей подарочный сертификат на турецкий массаж для женщин в Москве. Видела, что такой можно купить здесь http://thai-inn.ru/massag/ Думаю, что моя мама обрадуется такому подарку.

0

3

У моей мамы в августе был юбилей, ей исполнилось 55 лет. Так вот я купил ей в подарок набор столового серебра. Это не дешевый подарок, но мою маму он порадовал на все 100))) А для меня это самое главное.

0

4

Моя мама очень любит дорогие винтажные духи. Я ей на день рождения заказала такие духи в интернете, цена на них в районе 15000 рублей. Может и вам купить в подарок маме какой-либо аромат?

0

5

Я своей маме часто дарю интересные подарки, в прошлом году купила ей классное авторское украшение, она его до сих пор носит. В этот раз хочу преподнести ей в подарок картину. Присмотрела несколько интересных вариантов в этом магазине картин https://www.artwall.ru/ А к основному подарку скорее всего куплю еще букет из 51 розы.

0

6

Новая коллекция George Nini уже есть в продаже в интернет-магазине швейцарских часов https://www.timecode.ru/swiss_watches. Посмотрите их ассортимент. У них всегда выложены очень качественные фотографии каждой модели с подробным описанием. Мы купили у них часы для всей семьи. Очень нравится этот магазин своим ассортиментом, ценами и опытными консультантами, которые всегда помогут и подскажут. Безумно удобно то, что заказ принимают круглосуточно. Вам не придется подбирать время для покупки, а сможете ее совершить, когда это удобно вам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подарок для мамули.