Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Праздник


Праздник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, друзья! Скажите, а как вы празднуете дни рождения своих деток? Куда-то ходите или отмечаете дома, в кругу близких и родных? Через полтора месяца у доченьки день рождения, исполнится 8 лет, хотелось бы устроить ей запоминающийся праздник, но не знаю как лучше это сделать. Подкиньте идей. Мы из Москвы.

0

2

Первые года 4 мы всегда устраивали праздники дома, с самыми близкими и родными людьми. бабушки, дедушки, тети, крестные. Таскать маленького ребенка было бы глупо как по мне, а вот уже с 5 лет уже ходили в кафе, парки, выбирались на природу. Всегда по-разному у нас, под настроение наверное)

0

3

У нас большой дом, поэтому зачастую устраиваем праздники дома. Это конечно проблематично, много готовки, вся развлекательная программа на тебе, потом нескончаемые уборки и т.д. Сходите в детское кафе, там все организуют как нельзя лучше, аниматор, оформление, конкурсы и т.д.

0

4

Ну в Москве полно мест, где можно интересно, весело и запоминающе отпраздновать детский день рождения. Семейные кафе, рестораны,  можно сходить в аквапарк, планетарий, зоопарк, океанариум. В первую очередь спросите у доченьки, где бы ей хотелось побывать и как отметить свой день рождения, ведь это уже вполне сознательный возраст. Как вариант можете обратиться в этот центр, они как раз специализируются на организации индивидуальных праздников. Конечно это выйдет дороже, чем отметить дома или в обычном кафе, но зато день рождения ребенка действительно пройдет запоминающе, с кучей положительных эмоций и впечатлений. Давно сохранила себе в закладки на будущее, когда дочка подрастет обязательно обратимся туда чтобы отметить ее день рождения.

0

5

Мы дома все время празднуем, приглашаем соседских детей.

0

6

Мы в прошлом году отмечал дочери 5 лет, выбрали для этого детское кафе недалеко от нашего дома. Заказывали аниматоров, шоу мыльных пузырей. Все детишки остались довольны, а для нас это самое главное.

0

7

Моему сыну в следующем месяце исполнится три года, я хочу отметить его день рождения дома. Скорее всего приглашу всех родственников и друзей. Закажу большой тортик и украшу комнату воздушными шарами. Видела, что гелиевые шары с доставкой по Москве и области можно заказать здесь https://zone-air.ru/vozdushnyye-shary-n … roghdenie/ Автор, может и Вам рассмотреть такой вариант?

0

8

В прошлом месяце у моего сына был день рождения, мы с мужем решили отметить его в детском кафе. Собрали всех детишек друзей и родственников и отвезли их сначала в детский игровой центр, а потом посидели в кафе.

0

9

У моей любимой дочери скоро первый юбилей, ей исполнится 5 лет. Я хочу устроить для нее и ее гостей детскую вечеринку. Планирую купить специальную атрибутику, много воздушных шаров, огромный торт и сладости. Видела, что в этом интернет-магазине продается разнообразные товары для детского праздника https://hit-click.com/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Праздник