Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поставщики мела и микрокальцита


Поставщики мела и микрокальцита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне начальство задало задачку. Найти им на выбор нескольких поставщиков мела и микрокальцита в Москве. Подскажите, пожалуйста, достойные организации.

0

2

Зайдите на сайт Melglina.ru и посмотрите там. Мне приходилось мел заказывать, обращался именно к ним. Сделали скидку и в общем сервис очень понравился, хорошая фирма.

0

3

На сайте оптлист можно поискать поставщиков. Я там всегда изучаю информацию, если подобные задания получаю от руководства. Попробуйте поискать именно там. Мне кажется, найдутся подходящий варианты.

0

4

Мел и микрокальцит в Москве можно купить в ТД Рустокс. Вот ссылка на соответствующую страницу их сайта http://www.rustox.ru/produktsiya/mikrokaltsit Там можно прочитать всю информацию по поводу поставок микрокальцита. Думаю, насчет мела вы уже разберетесь, где почитать. Там слева довольно удобная навигация по сайту есть.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Поставщики мела и микрокальцита