Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автокондиционер


Автокондиционер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Парни, подскажите, где в Москве можно в кратчайшие сроки провести ремонт автокондиционера? Сегодня с утра завел машину, а кондер не работает, хотя вчера вечером все нормально было. Заехал на СТО рядом с домом, но там ничего толком не сказали, говорят вроде как полностью менять кондер нужно, а я не хочу, да и денег на это нет.

0

2

Я с такими проблема всегда езжу к официальному дилеру, так как только там вам в случае чего смогут поставить оригинальное оборудование и запчасти. А все эти СТО только лишние бабки хотят с вас срубить, вот и выдумывают то, чего на самом деле нет.

0

3

Попробуйте вот здесь узнать сколько будет стоить ремонт автокондиционера у нас в Москве http://nrf.ru/ . А на счет оф дилера-это глупость, у них расценки сумасшедшие и также могут вас обмануть, как и в любом другом сервисе. Бывает, что и мужики в гаражах все сделают на совесть, не прикопаешься, а бывает, что и в ВИП СТО не понятно что натворят.

0

4

Может просто кондиционер засорился? Если так, то вы его и сами можете почистить, никуда ехать не надо. На ютубе полно роликов как это сделать правильно, там делов то минут на 10 максимум, а вы платить за это собираетесь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автокондиционер