Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продажа снегохода


Продажа снегохода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. За сколько можно в кратчайшие сроки продать снегоход Ямаха 2016 года выпуска? Очень срочно нужны деньги, сейчас выставил машину на продажу и снегоход нужно продавать, но похожих объявлений не могу найти в Москве, вот и не знаю какую стартовую цену ставить.

0

2

Если срочно, то максимум тысяч 250 вы выручите с продажи. Может вам лучше кредит взять, чем все распродавать? Понятно, что его нужно будет гасить, но ведь у вас такое финансовое положение не на всю жизнь. Потом же чтобы купить машину потребуется гораздо больше средств, так что сто раз подумайте!

0

3

А вы хотите продать снегоход через доски объявлений? Может вам стоит лучше через профильные организации это делать, чтобы избежать не нужных звонков от любопытных людей? Попробуйте вот здесь заполнить форму с полной информацией о снегоходе http://skupka.pro/skupka-moto-texniki/s … xodov.html . Обязательно сделайте качественные фото, на которых будут видны все косяки, если они конечно есть.

0

4

Какая именно модель снегохода у вас и сколько вы за него хотите получить? Я сейчас себе присматриваю снегоход, на новый денег нет, поэтому ищу подержанный. Но мне нужен снегоход в практически идеальном состоянии, битый и после ремонта я брать точно не буду!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продажа снегохода