Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макияж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Надоедает краситься каждый день. Брови и ресницы стали какие-то блеклые, редкие. Деченки, что вы делаете чтоб выглядеть эффектно? Какими средствами по уходу пользуетесь, какие косметические процедуры применяете?

0

2

Я читала информацию, что ресницы можно смазывать касторовым маслом, от этого они становятся более густые, длинные и блестящие. Я думаю, этим маслом можно также смазывать брови.

0

3

Каждодневное нанесение макияжа тоже оставляет свой негативный след на лице женщины. Лучше периодически давать отдых коже лица, а также глазам и губам. Я вот к примеру редко крашусь. Когда нахожусь дома, вообще не использую никакой косметики.

0

4

Каждая женщина хочет выглядеть красиво. Для этого существует много средств. Я например каждый день не делаю макияж, мне просто лень. Для этого я хожу в салон перманентного макияжа типа такого, и там прохожу процедуру татуажа бровей, век и губ. И такой макияж очень долго радует глаза. Цены на такие услуги вполне приемлемые. Я считаю, лучше раз потратиться, чем потом все время покупать туши, помады и прочую косметику и каждый день разукрашивать себя.

0

5

Сделайте татуаж и будете очень довольны, это настолько удобно что вы даже представить себе не можете. Главное чтобы мастер был профи в этом. я еще хотела спросить делал ли кто-то ламинирование ресниц? Что оно вообще дает?

0

6

Valleria написал(а):

Сделайте татуаж и будете очень довольны, это настолько удобно что вы даже представить себе не можете. Главное чтобы мастер был профи в этом. я еще хотела спросить делал ли кто-то ламинирование ресниц? Что оно вообще дает?

У меня тоже возникло желание сделать ламинирование ресниц, так как они у меня маленькие и редкие. А с помощью такой процедуры реснички укрепляются, становятся более объемными и аккуратно завитыми. Более подробную информацию и фото до ламинирования и после можете посмотреть здесь https://epicenter.moscow/laminirovanie/

0

7

Касторка не поможет, если вам от природы не дано иметь красивые длинные и густые ресницы, длиньше и гуще они все равно не станут, чем бы вы их не мазали.

0

8

Почему, касторовое масло хорошо укрепляет ресницы, у меня они стали меньше выпадать, когда я стала им пользоваться. Длиннее и гуще они, конечно, не стали, но состояние однозначно улучшилось. А если они светлые от природы, то можно их красить. Например, можно купить урзол для ресниц и бровей http://urzol.su/, обещают, что цвет минимум две недели держится. А татуаж я бы побоялась делать, это нужно полностью доверять мастеру. Да и потом, а если я захочу поменять макияж, форму бровей и т.п.?

0

9

Мне не надоедает краситься по утрам.

0

10

Я довольно быстро крашусь и использую минимум косметики, поэтому делаю это быстро.

0

11

Ресницы наращиваю. Брови раз в десять дней крашу краской.

0

12

почему брови редкие и блеклые...? а подкрасить их?

0

13

Если наносить макияж ежедневно, то это настолько уже войдет в привычку, что не будет занимать много времени

0

14

Не знаю, мне уже не двадцать лет, крашусь практически каждый день, ничего блеклым не стало. Можно сделать пудровые брови, а ресницы лучше не наращивать, смазывайте щеточкой с маслом виноградных косточек.

0