Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Интернет магазин


Интернет магазин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Занимаюсь продажей одежды, я поставляю одежду в магазины и они уже реализуются товар за меня. Хочу расширятся, планирую работать по всей России, нужно больше партнеров. Для начала хотела бы создать интернет магазин. Сама я этим заниматься конечно не могу заниматься. Кто может помочь с этим? Вообще слышала что  можно создать платформу, которая будет лучше обычного интернет магазина, чем они отличаются?

Отредактировано OinJoi (2018-12-31 08:27:18)

0

2

Не в обиду, но сейчас с такой конкуренцией в торговле одеждой, вряд ли вы можете достигнуть больших высот. Товар везде продается один и тот же, только к новичкам на рынке относятся скептически и не спешат делать заказы, разве что у вас будут слишком низкие цены, но тут уже вопрос будет о целесообразности.

0

3

В интернете можно выйти на хороший доход, главное нужен серьезный подход. Создание интернет магазина, приблизит вас к увеличению дохода от вашего бизнеса, желательно не экономить на сайте и заказать его у профессионалов, это лицо вашего магазина. Конечно и рекламой сайта нужно будет заниматься. Вам для оптовой продажи подойдет b2b портал, разработка таких интернет магазинов направлена на оптовую продажу и взаимодействие заказчика с клиентами, разработку такого портала можно заказать здесь https://spectre.su/service/web/sozdanie … talov.html

0

4

Идея неплохая, конечно сумасшедшей прибыли ожидать не стоит, но а там всякое может быть. У моих друзей жены во время декрета тоже начали в интернете подрабатывать, то вязали на заказ, то шили, и в итоге одна вообще свою небольшую фабрику открыла по пошиву постельного белья. Попробуйте однозначно.

0

5

Если у вас все хорошо получается в сфере торговли, тогда конечно стоит это дело развивать. А создание интернет-магазина поможет вам совершать собственные продажи. Если вы продаете одежду какого-то бренда, тогда в таком случае хороший эффект может принести бренд-менеджмент как вот предлагается в Питере https://artnss.com/. Подобные компании занимаются созданием сайтов, их продвижением и раскруткой. Я думаю, в своем городе вы тоже можете найти такое рекламное агентство.

0

6

Одежда пользуется меньшим спросом в отличие от той же бытовой техники, телефонов, планшетов и прочего. Я бы вам посоветовала поменять сферу продаж. Если у вас торговая жилка развита, то вы можете реализовать свои способности в продаже другого товара, где вы получите большую прибыль.

0

7

Почему, можно продолжать и на продаже одежды, если она хорошего качества и бизнес идет. А интернет- магазин никогда не помешает, тем более что сейчас все сидят в интернете и выискивают выгодные предложения. Вам нужно обратиться в компанию наподобие такой, которая поможет вам в создании, сопровождение и развитие вашего сайта.

0

8

Продвижение сайта любой сложности
https://seo-favorite.ru/prodvijenie-saytov/kazan/
Ответственные исполнители продвинут ваш сайт быстро, качественно и не дорого.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Интернет магазин