Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Циклевка паркета


Циклевка паркета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В моём загородном доме под Москвой нужно сделать циклевку и реставрацию паркета, а то пол мы там делали очень много лет назад и паркет со временен испортился. Думал вначале самому всё это сделать, но как-то желания да и времени нет. Может у кого-то есть знакомые мастера, которые занимаются ремонтом паркета?

0

2

Да циклевка паркета не настолько сложная задача, я вот на гостиную потратил всего два часа. Если же обращаться к мастерам, то они возьмут за это очень много денег и такие затраты просто нецелесообразны. Но можно сэкономить и найти каких-то халтурщиков, они тоже могут сделать хорошо.

0

3

Обращаться к халтурщикам это очень большой риск, никогда не знаешь, что это за мастер и сможет ли он нормально сделать циклевку. Я обычно ищу какую-то хорошую строительную фирму, которая занимается ремонтом помещений и обращаюсь к ним. Выходит дороже, чем с теми самыми халтурщиками, но зато я точно уверен в качестве.

0

4

Хочу сказать, что циклевка паркета в Москве довольно распространенная услуга: http://novparket.ru/ Некоторые попросту не имеют денег на замену напольного покрытия, другим же попросту хотят сэкономить. Лично я считаю, что если паркет действительно в хорошем состоянии, но на нём есть небольшие изъяны, то циклевка и шлифовка это отличный способ привести напольное покрытие в порядок.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Циклевка паркета