Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Пошипник


Пошипник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ездил недавно на диагностику автомобиля и мне сказали что нужно поменять подшипники в ступицах колес. Подскажите как их правильно выбрать и какой фирмы нужно брать? Москва

0

2

С у четом наших дорог подшипник в ступицах колеса я бы назвал расходником, так как приходят они в негодность очень быстро. Многое конечно еще зависит от манеры езды. Важно правильно подобрать подшипник исходя из общей нагрузки авто на колеса, а так же стоит учитывать производителя и не покупать самые дешевые бренды, особенно китайские, это продлит их срок службы. К примеру, на этом сайте можете посмотреть каталог подшипников и подобрать себе нужный https://promzapchast.com/podshipniki-dkf

0

3

Советую подбирать такие детали только оригинального производства, так как купив какой нибудь аналог никто Вам не даст гарантии качества на него и то сколько он прослужит, а так же подойдет ли он вобще по размеру.

0

4

Я считаю что нужно покупать качественные подшипники. Может Вы купили какой нибудь дешевый пытаясь на этом сэкономить. Попробуйте купить подшипники германского или японского производства.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Пошипник