Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня вопрос в девочкам, подскажите какие ваши любимые магазины с одеждой, обувью и аксессуарами? Как часто покупаете обновки себе? Хочу к весне купить себе несколько нарядов и аксессуаров)

0

2

В последнее время все чаще стала покупать себе обновки в интернете, так как из-за работы нет свободного времени ходить по магазинам. Да и выбор там всегда хороший. Например в этом интернет-магазине продается модная и стильная женская одежда  https://freeage.shop/collection/zhenskoe Арнелла, посмотрите возможно подберете для себя что-то.

0

3

Многие свое вещи и обувь заказываю на Алиэкспрессе. Там такой выбор огромный, что глаза разбегаются. Если не смотрели, то советую зайти на сайт и посмотреть. У многих продавцов там доставка бесплатная.

0

4

Недавно покупала себе ботинки в магазине Зенден, еще беру обувь в Кари, а вот одежду часто покупаю в магазинах Котон, Глория Джинс и Манго. Меня устраивают их цены и ассортимент.

0

5

Скажу честно, у меня нет любимых магазинов, я всегда стараюсь найти такие в которых можно купить одежду, обувь и аксессуары со скидкой. Буквально вчера вечером увидела, что в этом интернет-магазине можно приобрести женскую обувь и сумки фирмы Pazolini http://f-hit.ru/. Девочки, а вы еще здесь не делали покупки?

0

6

Я обожаю Глорию джинс - всегда себе там что-то покупаю.

0

7

А я не очень люблю покупать одежду в наших магазинах. Там обычно вещи из старых коллекций, а цены ломят за них такие, что удивляюсь кто их вообще покупает. Хочу съездить в Финляндию, у нас из СПб туда есть туры на автобусе, в Лаппеенранту https://express-finland.ru/tour-lappeenranta-finland/. Сейчас как раз там должны быть сезонные скидки, а мне куртка нужна новая

Отредактировано РомашкаДашка (2019-03-03 19:59:42)

0

8

Мне давно уже нравится компания спортивной одежды Shilco https://www.shilco.ru/catalog/vetrovki_i_kurtki/ женские курточки на этот сезон хорошие выставили на продажу, поэтому обязательно на днях сделаю заказ. Как раз еще немного потеплеет и доставкой одежда придет вовремя. Посмотрите тоже, наверняка, верхнюю одежду тоже хочется обновить.

0

9

Поступление новой коллекции Весна - Лето 2019
Хороший магазин женской одежды https://luxenashop.com/product-category … leto-2019/ много различной одежды на любой вкус, каждая найдет для себя именно то что хочет.

0

10

ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН
Наш ассортимент женской одежды представлен летними сарафанами, брюками-гаремами, регланы для кормления, юбочками и верхней одеждой.

Мы производим одежду свободного покроя, преимущественно one size формата, он не сковывает движений, позволяет свободно чувствовать себя как дома, так и на улице, одновременно является стильным и современным.
https://cookie.ua/g18325177-odyag-dlya-zhinok

0

11

нет одного и любимого. их много, как и брендов, которые нравятся

0

12

isidro her написал(а):

Вы ищете качественную одежду?

я уж давно нашел хороший интернет магазин одежды больших размеров. тут тебе и брендовые вещи от известных дизайнеров, и хорошее качество и акционные цены. недавно джинсы прикупил https://largemoda.com.ua/products/muzhs … sy-slaksy/

Отредактировано yuriy (2019-08-25 15:55:22)

0

13

А привыкла делать покупке на рынке, люблю знаете ли потарговаться

0

14

Мне нравится интернет-магазин https://top-kolgot.com.ua часто беру там спортивную одежду и колготки, качество отличное и приятная цена )

0

15

Часто беру там спортивную одежду

Если кто интересуется темой спортивный товары, спортивный инвентарь, посмотрите https://kumpoo-badm.ru/ По ссылке есть удобный навигатор, можно выбрать интересующий спортивный инвентарь, а так же спортивную одежду, аксессуары

0

16

Многие свое вещи и обувь заказываю на Алиэкспрессе. Там такой выбор огромный, что глаза разбегаются. Если не смотрели, то советую зайти на сайт и посмотреть. У многих продавцов там доставка бесплатная.

0

17

Спасибо за интересные советы, я тоже искала информацию

0