Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Выбор кондиционера


Выбор кондиционера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобрел в прошлом году квартиру в Краснодаре и не ожидал, что летом в ней будет настолько жарко. Решил для себя, что поставлю кондиционер, а то это лето чувствую вообще не переживу. Кто разбирается в кондиционерах, посоветуйте пожалуйста какую-то бюджетную сплит систему.

0

2

У меня довольно долго стоит сплит система Aero и я ею вполне доволен, потому что работает она без каких-либо перебоев. Её мощности вполне хватает для комфортного нахождения в квартире даже в самые жаркие летние дни. Сколько заплатил за установку данной сплит системы не помню, давно это было.

0

3

Тоже планирую поставить кондиционер, но вот не уверен, что хватит денег на нормальную модель. Конечно можно найти какой-то дешевый вариант, но боюсь, что мне просто не хватит его мощности да и накрыться подобный кондиционер может уже через год, а то и раньше.

0

4

Начал тоже потихоньку обращать внимание на дешевые сплит системы, потому что денег не много, а кондиционер хочу поставить в любом случае. Планирую взять какую-то такую модель, чтобы её можно было без проблем самому обслужить и чтобы комплектующие стоили не очень дорого. Мне слишком мощный кондиционер попросту не нужен, поэтому и не вижу смысла переплачивать. В Краснодаре выбор сплит систем очень хороший: https://splitykrasnodar.ru/g4226558-spl … my-pioneer

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Выбор кондиционера