Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Материалы для изготовления тортов


Материалы для изготовления тортов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда любила печь торты, и сейчас хочу на дому заняться изготовлением тортов для продажи. Но для этого мне нужно закупить все необходимое. У меня есть различные формы. А вот расходных материалов маловато. Меня на данный момент интересуют пищевые красители и вафельная бумага. Посоветуйте, где можно купить качественные материалы?

0

2

Хорошая идея, особенно если у вас это получается. Моя сестра и несколько моих знакомых так само тоже пекут торты дома под заказ. У них неплохо получается, клиентов достаточно и соответственно хороший доход. Я даже когда-то так на дому заказывала, сделали так как заказывала.

0

3

А где вы до этого покупали? Или пока еще только интересуетесь? Есть специализированные магазины для кондитеров. Но я вот только не знаю там оптом нужно покупать или можно в розницу.

0

4

Ой, я тоже обожаю тортики, пироженки. Обычно на праздники и дни рождения сама пеку. У меня любимый торт это Ванька Кучерявый. А вам конечно для продаж нужно чтобы торт прежде всего был красивым. Сейчас все необходимые материалы можно купить в интернете. Что касается вафельной бумаги, посмотрите сюда.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Материалы для изготовления тортов