Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бензопила


Бензопила

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно купить бензопилу, так как на даче уже много старых деревьев, которые нужно спилить. Посоветуйте как ее правильно выбрать и на что обращать внимание при покупке?

0

2

Я считаю что бензопила нужный инструмент в своем доме и он должен быть у каждого. Покупать профессиональные и дорогие модели я не советую и не вижу смысла, так как пользоваться бензопилой Вам придется не так часто и затраченные средства она не оправдает. Для дачи я советую брать небольшую бензопилу, чтоб весли немного и потребляла мало топлива. Например, здесь можете посмотреть различные варианты и выбрать нужный https://bit.ly/2U1puO9

Отредактировано Юлий (2019-02-24 14:56:16)

0

3

Я бы на Вашем месте если не особо разбираетесь в бензопилах ссылался бы на производителя, так как известный производитель не будет выпускать некачественный товар. Например, обратите внимание на такие пилы как Макита, Хускварна, Хатер и прочие.

0

4

При покупке бензопилы я бы посоветовал ориентироваться на мощность и объем двигателя пилы, так как это одни из наиболее важных параметров от которых будет зависеть производительность и время безперерывной работы пилы.

0

5

А зачем вообще тратить деньги на покупку бензопилы, если это разовая работа будет? Вы же не будете каждый сезон старые деревья спиливать на участке. Тем более это не такое простое задание, как вам кажется. Можно в аренду взять бензопилу, а еще лучше заказать такую услугу, как спил аварийных деревьев, у нас в Москве есть такие предложения http://woodwool.ru/derevya/spil-derevev/. Поищите у себя в городе такие же компании

0

6

У  моего мужа бензопила Соло Алько, никаких нареканий не слышала от него. Это премиум линейка, по стоимости чуть выше среднего, но говорит что она того стоит. Хотела ему подарить роторайзер, это циркулярка нашими словами, но по цене не потянула((

0

7

Perec написал(а):

Нужно купить бензопилу, так как на даче уже много старых деревьев, которые нужно спилить. Посоветуйте как ее правильно выбрать и на что обращать внимание при покупке?

В первую очередь нужно обратить внимание на мощность двигателя и страну производителя, китайцев лучше не брать! Я бы советовал  смотреть немцев или японцев - Макита, Бош, Парксайд, на крайний случай корейцев, это Хюндай. Если совсем не разбирайтесь в садовой технике, то лучше будет проконсультироваться с менеджером магазина. Попробуйте уточнить вот тут https://instrumtorg.ru/ У них неплохой выбор инструментов Makita, присмотритесь к этому производителю.

0

8

Посмотрите тут https://champion-shop.ru/benzopily-i-elektropily. Ассортимент  товара огромный, указана цена, параметры и спектр применения. освещена цена. Приобрели бензопилу Champion 241-16, простая в обиходе. хорошо пилит деревья.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бензопила