Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Оклейка автомобиля пленкой


Оклейка автомобиля пленкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно приобрел новый автомобиль и хочу чтоб его внешний вид сохранился надолго. Мне друг посоветовал оклеить его пленкой. Посоветуйте в Москве нормальный сервис, где есть такие услуги. А вы оклеивали свой автомобиль пленкой, вас устраивает?

0

2

Если соберетесь оклеивать автомобиль, то выбирайте для этих целей полиуретановую плёнку, она лучше чем виниловая защищает автомобиль от сколов и глубоких царапин.

0

3

Правильно делаете, что беспокоитесь. Внешнее покрытие автомобиля очень уязвимо перед дорожным гравием, ветками деревьев, камнями и прочим. Поэтому автомобиль, тем более новый, обязательно нужно оклеивать защитной пленкой, чтобы он как можно дольше сохранял свой внешний вид. Я именно так и сделал и доволен.

0

4

Оклейкой автомобиля пленкой занимаются детейлинг центры наподобие такого http://oscar-club.ru/detailing/. В Москве таких сервисных центров предостаточно. Вы можете сравнить цены и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Я оклеивал винилом и он у меня тоже долго держится, поскольку я очень аккуратно езжу на дорогах.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Оклейка автомобиля пленкой