Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где в Туле выгодно заказать надгробный памятник и какой?


Где в Туле выгодно заказать надгробный памятник и какой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Туле выгодно заказать надгробный памятник и какой? Относительно недавно прошли похороны моей бабушки, к сожалению. Не смогли сразу заказать надгробный памятник, так как решил, что лучше закажу потом, но с бюджетом побольше, что бы поставить более качественный памятник со всем прилагающим благоустройством к нему.

0

2

Из любого камня, можете спокойно заказать надгробный памятник и будьте уверены, что простоит долго. Вот только из мрамора не советую, так как памятники из данного материала требуют частого ухода и если у вас возможности нет часто ездить на кладбище, то лучше выберет любой другой материал для памятника.

0

3

Надежней всего установить гранитный памятник - они как правило самые долговечные, лет 50 точно простоит, а еще если закажите к нему фотогравировку, то фотография на памятнике так же долго сохранится, как и сам памятник. В общем не выцветет и не выгорит, в отличии от других методов нанесения фото на памятники. Мне, увы, уже приходилось консультироваться по данному вопросу, так что кое-что знаю о выборе надгробного памятника.

0

4

Я когда-то читал несколько статей посвященные выбору надгробного памятника, в общем лучшие сейчас на рынке, это памятники из гранита, вот сайт компании по изготовлению таких памятников - https://tu.danila-master.ru/articles/iz … nikov.html . Конечно у гранитного материала есть свои минусы - сколы, однако стоят они до 50-60 лет и точно половину своего срока не потеряют свой эстетичный вид, а то может и дольше. В общем, когда мне, к сожалению приходилось выбирать надгробный памятник, то остановился именно на гранитном.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где в Туле выгодно заказать надгробный памятник и какой?