Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Организация питания на работе


Организация питания на работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Как у вас организовано питание на работе, сотрудники сами обеды приносят или вы им оплачиваете? Хочу, чтобы всем комфортно было, но не знаю как это сделать. Может есть в Брянске какие-нибудь частники, которые недорогие обеды доставляют?

0

2

А почему вы то об этом думаете? Вы платите зарплату, вот пусть работники сами и думают где и как им питаться. Максимум что вы можете сделать, так это организовать кухонный уголок в офисе с мироволновкой и холодильником.

0

3

Это очень хорошо, когда начальник заботиться о подчиненных, в таком коллективе приятно работать и сотрудники всегда выполнят любую просьбу. Если у вас рядом с офисом есть столовые, то попробуйте договориться, чтобы вы с ними рассчитывались по безналу, а они вам выдавали талоны, по которым работники будут кушать. Если такой возможности нет, то можно и в офис обеды заказывать https://krolikbro.ru/dostavka-obedov

0

4

В Вилах-ложах хорошие комплексные обеды продаются и стоят они не дорого. Мы часто там заказываем доставку с вечера, так как утром они уже заказы не берут. По стоимости получается около 200 рублей на человека, но это суп, салат и второе блюдо с напитком.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Организация питания на работе