Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Ухоженные волосы. Как этого добиться?


Ухоженные волосы. Как этого добиться?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После нескольких мелировок - мои волосы потеряли свою красоту и стали сильно пушиться и ломаться, даже с применением масок и всеможных бальзамов - ситуация не меняется.  Что делать не знаю. Есть ли какие то способы, чтобы вернуть волосам здоровый вид?

Отредактировано satira (2019-03-10 19:07:43)

0

2

Вот прежде чем делать мелировку, надо было хорошо подумать - конечно, при осветлении волосы перепаливаются и истончаются. От этого и пушатся и теряют свой блеск и эластичность.

Отредактировано artemida (2019-03-10 19:10:00)

0

3

Все девушки хотят быть красивыми - поэтому пробуем разные прически, красим волосы. Не всегда эти эксперименты, дают положительные результаты. Чтобы помочь волосам, вернуть прежний блеск и ухоженность, нужно найти то средство которое будет с этим справляться, например кератиновые шампуни или маски, которые в своем составе содержат коллаген, протеин, разные масла.

0

4

Красивые и здоровые волосы - это визитная карточка любой женщины. Но не всегда, они выглядят так, как мы того хотим - по разным причинам. Неудачное окрашивание или химические завивки, способны нанести большой вред. Чтобы этого избежать, надо ходить к хорошим специалистам и пользоваться качественными средствами для волос http://profmedimport.ru/g6548715-brazil … ratin-dlya

0

5

Вам лучше всего в ближайшие полгода не красить волосы, состричь кончики и походить к косметологу на мезотерапию кожи головы. Вам проставят курс уколов с витаминами, они простимулируют более быстрый рост волос и укрепление луковиц.

0

6

Можно и в домашних условиях вернуть волосам былую красоту, главное правильно подобрать уходовые средства. Я бы вам советовала вам заказать их на айхерб, он сейчас есть на русском, поэтому проблем с выбором не должно возникнуть https://bestherb.ru/ajherb-na-russkom/ . Обязательно закажите Energizer - это комплекс для лечения волос горячим маслом жожоба, также масло Эму отлично питает кожу головы. Ну и маски можно корейские приобрести, они достаточно эффективные, если их регулярно применять.

0

7

Посмотрите отзывы об никотиновой кислоте, должна помочь

0

8

Сейчас и у меня начались проблемы с волосами, причем выпадать стали сильно и жирнеют корни волос очень быстро( Не знаю уже какую шампунь купить и что делать дальше. Покупала как-то профессиональный шампунь, название забыла, только помню что производства Японии, результата не было тоже(

0

9

Pat написал(а):

Сейчас и у меня начались проблемы с волосами, причем выпадать стали сильно и жирнеют корни волос очень быстро( Не знаю уже какую шампунь купить и что делать дальше. Покупала как-то профессиональный шампунь, название забыла, только помню что производства Японии, результата не было тоже(

Мне тоже не подошел японский шампунь, причем я его здесь не покупала, привезли из Японии. Но думаю что скорее всего еще и качество воды влияет. А вы витамины пробовали пить? Если нет, так купите те что для укрепления волос, а если не поможет тогда лучше к врачу обратиться. А шампунь для жирных волос попробуйте подобрать в интернет-магазине Krasotkapro https://www.krasotkapro.ru/catalog/sham … ye_volosy/ Смотрю что ассортимент довольно большой.

0

10

Вам нужно просто правильно подобрать косметику по уходу за волосами, а так же и шампунь и в том числе и аксессуары, на счет выбора косметики тут нужно вам подбирать самостоятельно, пробовать разные, а вот на счет выбора аксессуаров, я бы советовала заглянуть вот сюда https://www.galser-parikmacher.ru/catal … lya_volos/ здесь профессиональные аксессуары, которые, при правильном пользовании, не принесут вредя волосам.

0

11

Чаще нужно посещать парикмахера.

0

12

правильное питание, витамины, ну и не портить волосы окрашиванием и прочим.

0

13

Помниться бабушка говорила репейное масло хорошо использовать для роста волос.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Ухоженные волосы. Как этого добиться?