Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обучение


Обучение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю заместителем начальника по охране труда на предприятии, а теперь начальник собирается на пенсию и хочет меня поставить на свое место. Только чтобы мне занять должность начальника, я должен пройти обучение. Посоветуйте где в Питере можно пройти такое обучение и желательно дистанционно?

Отредактировано Ванька Кучерявый (2019-03-13 15:40:17)

0

2

Повышение в должности это хорошо, значит проявили себя как ответственный работник. Я думаю в Питере достаточно учебных центов где можно пройти обучение.

0

3

А почему дистанционно? Заочная и дистанционная форма обучения по моему это бессмысленная трата времени и средств, ведь обучение же платное будет. Это такое обучение как просто купил диплом готовый или корочку и пришел работать с пустой головой. Лучше бы вас начальник сам ввел в курс дела.

0

4

Что касается передачи знаний от начальника, то это естественный процесс, но документально это тоже должно быть оформлено и подтверждено что вы будете руководителем службы охраны труда, чтобы не возникало никаких претензий к вашей личности на этой должности. В Питере переподготовка по охране труда предлагается в этом учебном центре.

Отредактировано Брут (2019-03-13 15:45:50)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обучение