Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Москва, где и какой лучше заказать памятник на кладбище?


Москва, где и какой лучше заказать памятник на кладбище?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрели много ритуальных контор Москвы в поиске низких цен. Однако если разница между ними и есть, то незначительная. Может подскажите хорошую ритуальную компанию с оптимальными ценами? Мне уже давно хочется поменять памятник своего деда, который в прямом смысле почти развалился, но цены, конечно, на такие услуги не маленькие. Помогли бы еще советы по выбору материала для памятника.

Отредактировано D@rvin (2019-03-20 13:08:01)

0

2

Да сейчас все ритуальные агентства надежные и у всех цены так будто в Москве живем. Хотя, наверное, в Москве все же ценники будут пострашнее. В общем - не ищите легких путей, он окажется еще дольше сложного - точно говорю, я уже сама хоронила родственницу и знаю, что по чем у нас.

0

3

За недорого и качество будет соответствовать. Лучше поднакопите денег или возьмите все под ключ в кредит/рассрочку. Скупой всегда платит дважды - помните об этом.

0

4

В целом, сейчас можно заказать хороший надгробный памятник, такой что бы надолго и не за дорого, причем из гранита - https://msk.danila-master.ru/articles/z … atnik.html . Но не дорогие варианты - это совсем простенькие, небольшие модели памятников. В общем - самые заурядные, без излишеств и вообще каких либо закруглений, красивых вырезов в виде цветка или еще чего-то там и т.д. Простой прямоугольный блок с фото и надписью. В общем из гранита есть не только дорогие памятники, все зависит от самой модели памятника.

0

5

Есть кто в курсе, где заказать памятник в Беларуси? Сама москвичка. Но там остались родственники. Прислали недавно фото, на могилах бедлам.

0

6

Привет..Ну, да, многим достались могилки в разных городах. Мы тоже за одной в Питере, а за другой в Минске ухаживаем. Но сами, как правило, не ездим, так как далеко и времени нет. Наказ даем ритуальному агенту https://ritual.by/ из новой ритуальной службы. Не знаю, но мне кажется, лучше что-то делать, пускай и через вторые руки, чем в за могилами вообще не ухаживать.

0

7

ВероникаА, спс...Радуют цены, да и качество вроде нормальное.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Москва, где и какой лучше заказать памятник на кладбище?