Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новостройка или все таки вторичное жилье?


Новостройка или все таки вторичное жилье?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Живем в Москве, снимаем квартиру, надоело все, хотим взять ипотеку в области и платить за свое жилье. У нас с мужем до скандала доходит, не можем определиться где лучше выбрать жилье, в новостройке или вторичное. Я например, считаю, что вторичное лучше тем, что там в принципе все готово, заходи и живи, а потом можно постепенно делать ремонт, но мой муж считает иначе, говорит, пусть тяжело сразу делать ремонт, но зато все свое и все новое. А как вы считаете, возможно у кого-то тоже была такая ситуация и вы ее уже разрешили?

0

2

Конечно лучше новостройка, вам об этом скажет любой, даже те, кто купили вторичку, наверняка уже пожалели об этом. В старом доме вы можете не продать потом квартиру, если понадобится, да и в новостройках сейчас очень хорошие квартиры, удобная планировка, большие комнаты, а что вторичка - проходные комнаты и кухни такие маленькие, что двоим находиться не возможно.

0

3

На кудыкиной горе или в центре города, не важно, важно то, что новостройка это  или вторичное жилье, или  даже хрущевка - это ваше! Вот это действительно важно. Вы знаете ведь в жизни всякое случается, можно взять квартиру, а подводные камни посыпятся потом, вот выше правильно написали, что нужно все учитывать, пообщаться с соседями, все разузнать. На мой взгляд новое это всегда хорошо.

0

4

Тут конечно же только вам решать, но как по мне, так я тоже против старых хрущевок, но ведь действительно вторичное жилье можно приобрести в новом доме, полно объявлений, цена только будет другая. А в новостройках сейчас полно выгодных предложений. Автор, вот посмотрите информацию здесь о новостройках в Московской области, возможно она вам будет полезна https://novostroycity.ru/novostroiki/ma … a/zhk-jazz

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Новостройка или все таки вторичное жилье?