Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Место для работы


Место для работы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Я работаю удаленно, для этого мне нужен только телефон и ноутбук. Но дело в том, что мы живем в однешке и месяц назад у нас появился ребенок, работать стало очень трудно, так как я не могу сосредоточиться из-за частого плача( Посоветуйте где можно недорого в Москве арендовать рабочее место? Мне по сути только стол нужен и подключение к вай-фаю.

0

2

У меня муж в свое время на балконе работал, организовал там себе что-то вроде кабинета и никто ему не мешал. А так вы просто будет тратить тысяч 20 семейного бюджета за аренду кабинетика в квадратов 10.

0

3

Мне кажется вам подойдет коворкинг в центре Москвы https://chpoint.ru/coworking . По цене выходит не дорого, да и атмосфера располагает к работе. А вот что касается балкона: конечно хорошо, когда он есть, да еще больших размеров, но у многих там хранятся не нужные вещи и места под стол нет. Да и все равно будет слышимость с улицы и с квартиры, поэтому сосредоточиться сложно будет.

0

4

Я снимаю офис на Тверской, он для меня достаточно большой. Если хотите, может напополам его арендовать, там как раз два стола, есть микроволновка, чайник, туалет на этаже. Работа у меня тихая, посторонние люди не приходят, два раза в неделю вообще езжу по заказчикам, так что в офисе меня не будет.

0

5

Женщинам в плане работы намного легче, особенно молодым) Я вот ищу спонсора мужчину в Москве, а что? Пусть меня обеспечивает, а я в долгу не останусь) А работают пусть лошади. Я создана для любви и роскоши! Мальчики, кому интересно, можем пообщаться здесь https://omassag.ru/advert/looking-for-sponsor.html

0

6

Я работаю удаленно, для этого мне нужен только телефон и ноутбук. Но дело в том, что мы живем в однешке и месяц назад у нас появился ребенок, работать стало очень трудно, так как я не могу сосредоточиться из-за частого плача( Посоветуйте где можно недорого в Москве арендовать рабочее место? Мне по сути только стол нужен и подключение к вай-фаю.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Место для работы