Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой надолго и где заказать надгробный памятник в Туле?


Какой надолго и где заказать надгробный памятник в Туле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой надолго и где заказать надгробный памятник в Туле? Уже больше 10-ти лет захоронена моя бабушка на кладбище и к сожалению старый памятник уже совсем потерял вид, фотография давно выцвела на солнце. В общем хочу поставить ей новый памятник, такой что бы однозначно дольше простоял.

0

2

Я когда-то интересовался темой выбора памятника на могилу, так как у меня есть пожилой родственник который давно уже болеет( В общем приходиться к худшему готовится. Мы решили что будем ставить мраморный памятник - надежно и надолго.

0

3

Я на вашем месте, что бы немного сэкономить, поискал бы прямых производителей памятников и делал бы заказ у них. Процентов 20 экономии точно будет, так как большинство ритуальных контор сами ничего не изготовляют, а лишь накручивают ценник, а сами ваш заказ передают производителям к которым вы сами можете обратится.

0

4

На мой взгляд, лучше всего заказать гранитный памятник, так как имеет ряд преимуществ перед другими, одной из которой - это фото на памятник который наносится гравировкой - https://tu.danila-master.ru/articles/fo … atnik.html . Т.е. фотография не выгорит на солнце и будет оставаться таким же четким все то время пока стоит памятник. Не каждый материал для памятника такое позволяет, например на любые смеси, даже на памятники из гранитной крошки нельзя нанести фото гравировкой. На такие можно лишь специальной белой краской, которая создает эффект видимости гравировки, но со временем выгорает.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой надолго и где заказать надгробный памятник в Туле?