Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дом из поризованного кирпича


Дом из поризованного кирпича

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужу знакомые активно советуют строить дом из поризованного кирпича. В плюс этому материалу ставят то, что он большой, что существенно ускорит сроки строительства и дом из него теплый будет. Но если есть плюсы, должны быть и минусы? Или все же это самый подходящий материал для постройки?

0

2

Для дома – это отличный материал. Из минусов могу назвать цену. А еще нужен толковый каменщик, что бы пластичный раствор смог сделать, поры у кирпича большие и раствор не должен быть жидким, чтобы не проваливался.

0

3

В плюс этому материалу ставят то, что он большой, что существенно ускорит сроки строительства и дом из него теплый будет. Но если есть плюсы, должны быть и минусы? Или все же это самый подходящий материал для постройки?

0

4

Мне было важно, чтобы мой будущий дом был теплым и из природного материала. Естественно дом из бруса мы даже не рассматривали, в силу его дороговизны. Поэтому нами в качестве строительного материала был выбран поризованный кирпич. Изучив рынок пришли к выводу, что приобрести поризованный кирпич здесь https://www.greenhoff.ru/kirpich/kirpic … izovannyi/ будет наиболее выгодно. К тому же для оптовой закупки предусмотрены спеццены. Да и выбор кирпича в GreenHoff самый большой, так как материал представлен от более чем 20-ти ведущих заводов.

0

5

Лучше обычного кирпича ничего нет и не будет. Все эти ноухау не понятно для чего создают, по-моему только для выкачивания денег с людей, которые абсолютно не разбираются в строительстве.

0

6

Как по мне газобетонные блоки лучше, чем прорезиненный кирпич и цена на них более приемлемая. Вы территориально где находитесь? Если в Москве, то можете для сравнения ценник посмотреть https://gazoblokinvest.ru/katalog/gazobetonnye-bloki . Такие блоки тоже большие по размеру, поэтому дом возводиться быстро, плюс ими еще можно внутренние перегородки делать,они прочные будут. И кстати необязательно профессиональных строителей нанимать, главное соблюдать технику возведения и все отлично будет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дом из поризованного кирпича