Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Окна


Окна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Купили недавно квартиру в Туле, сейчас занимаемся ремонтом. Хотим поставить новые окна, но не знаем какие именно выбрать и в какую фирму обратиться. Может кто-то дать советы по этому поводу?

0

2

А вы какие конкретно окна намерены ставить? Обычные пластиковые или же деревянные? Я хочу себе деревянные, они более экологичные и надежны, единственный минус это высокая цена, почти раза в два дороже пластиковых.

0

3

Фирм, занимающихся установкой окон сейчас очень много, но при выборе нужно быть внимательными, потому как частенько вместо хороших качественных окон устанавливают подделки, которые спустя некоторое время проявляют себя в нехорошем свете. Советую окна Rehau.

0

4

У деревянных окон тоже есть свои минусы. У меня уже больше пяти лет окна стоят и никаких жалоб не было, коме того что москитная сетка порвалась, но это мелочь я думаю. Современный выбор окон очень широк, выбор сделать нелегко. Самые известные и надежные производители это КВЕ, Rehau, Veka, Proplex, они находятся примерно в одном ценовом диапазоне. Вот в этой компании широкий выбор конструкций пластиковых окон в Туле, можете к ним обратиться  https://bit.ly/2IgH66s .

0

5

А вы пластиковые хотите или деревянные?
Мы деревянные поставили, но если честно, просто деньги на ветер выкинули.
Ребят, мне нужны замок ручка для раздвижной двери, подскажите, какие прдешевле взять можно?

0

6

сейчас занимаемся ремонтом. Хотим поставить новые окна, но не знаем какие именно выбрать и в какую фирму обратиться. Может кто-то дать советы по этому поводу?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Окна