Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Календарь с логотипом фирмы.


Календарь с логотипом фирмы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.  Мы с партнером открыли не давно свой магазин обуви. И мне хотелось бы придумать какую то фишку,  типа визитную карточку магазина. Я видел в одном офисе на стене большой календарь с названием ихней фирмы. Вот я хотел бы что то подобное придумать. Можно еще маленькие календарики сделать, с логотипом нашего магазина,в виде призента для наших покупателей. Только вот пока не нашел, у кого в Москве можно заказать такие календари? Может кто в курсе, подскажите?

0

2

Здравствуйте. Зачем вам календарики? Я бы на вашем месте лучше раздавал бы клиентам  визитки с логотипом. Мне кажется визитки на много интересней, чем календари.

0

3

Как по мне, так  идея с календариками интересней, чем с визитками. Визитки это как то заезжено уже, и не оригинально. Лично мне, как потенциальному покупателю обуви, приятней было бы получить в подарок календарик. От него хоть польза есть.

0

4

Здравствуйте. А вы какую обувь  продаете, женскую или мужскую?  Если есть хорошие туфли, я бы купил  8-)   На счет календарей с логотипом, кстати, хорошая идея.  Надо и себе сделать такой квартальный  календарь, и на стену повесить в офисе. Будет отлично привлекать внимание клиентов.  Я загуглил только что, вот нашел где делают такие календари   https://geliografic.ru/servicescalendarlogo Попробую заказать у них, для пробы.

0

5

Можно еще маленькие календарики сделать, с логотипом нашего магазина,в виде призента для наших покупателей. Только вот пока не нашел, у кого в Москве можно заказать такие календари? Может кто в курсе, подскажите?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Календарь с логотипом фирмы.