Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Доставка товара


Доставка товара

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Открываю магазин в Питере, все поставщики будут европейские, поэтому сейчас думаю как выгоднее доставлять товар. Как вы справляетесь с этой ситуацией, чтобы было максимально дешево и в тоже время качество доставки не страдало?

0

2

А почему вы то об этом думаете? Я например когда поставщиков нашел, то сразу задал им вопрос как они товар будут присылать, в итоге сошлись на авиа перевозках. Я за это ничего дополнительно не плачу, так как уже все в стоимость товара заложено.

0

3

Я бы на вашем месте контейнерные перевозки заказал https://www.ctm-traffic.ru/services/container/ . Это будет дольше, чем авиа, но по цене дешевле и объем товара можно любой перевозить, так как контейнеры разного размера бывают. А что касается предыдущего ответа: то я впервые слышу, что поставщики сами все делают, это не их забота, вам просто повезло, Казантипп.

0

4

Авиа доставки хот  дорогие, но зато вы товар получите в течение двух дней максимум и растаможка проще проходит, так как всего два контроля проходить придется. Так что вам нужно взвесить все за и против и потом уже принимать решение.

0

5

лучший магазин для ваших детей

https://cookie.ua/g16438365-dityachij-odyag

0

6

Планирую начать сотрудничество с европейскими кампаниями по доставке автозапчастей. Нужна транспортная компания, которая сможет оказать комплексные услуги. Кого можете посоветовать?

0

7

Я уже несколько лет пользуюсь услугами компании «Канавара Групп» https://canavara-group.ru/uslugi/cargoes/avtozapchasti/iz-evropy/ для доставки электроники из Германии. Могу сказать, что там работают грамотные и ответственные сотрудники. У компании хорошо налаженная схема доставки,  можно выбрать в зависимости от сроков доставки вид транспорта.

0

8

Я уже несколько лет пользуюсь услугами ТК 1-я Транспортная (нижегородская), к их работе никаких претензий нет. Перевожу с той компанией грузы из Питера  по регионам РФ , всю более подробную информацию можно посмотреть вот тут https://1-trk.ru/uslugi/gruzoperevozki- … peterburg/ .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Доставка товара