Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Новые родинки на теле


Новые родинки на теле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на спине появилась какая-то родинка, ее раньше там не было. Я вот теперь думаю нормально ли это или нет? У вас появляются новые родинки на теле, вы что-то делаете с ними?

0

2

Если вы уж так сильно этим обеспокоены, тогда лучше проверьтесь у врача дерматолога, а также онколога. У меня с детства много родинок на теле, новые также появляются, но я с ними никуда не обращаюсь, пока не беспокоят.

0

3

Родинки на теле, тем более вновь появившиеся новообразования, являются не совсем безобидными. Особенно следует обращать внимание на темные родинки покрытые волосами.

0

4

Всякие новообразования следует наблюдать, поскольку даже безобидная родинка может стать злокачественной. Родинки можно удалять, если они мешают, причиняют дискомфорт. В Москве к примеру удаление новообразований, родинок и папиллом предлагается вот тут. Существует лазерное, радиоволновое, хирургическое удаление родинок.

Отредактировано Сердолик (2019-06-10 12:34:11)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Новые родинки на теле