Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мой бизнес только начинается


Мой бизнес только начинается

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Закончил институт на экономиста, как хотели родители, но меня всегда притягивали автомобили, сегодня я ремонтирую машины у себя во дворе, планирую открыть автосервис, мой бизнес только начинается! Хочу купить шиномонтажное оборудование, подскажите, где цены не высокие?

0

2

Привет! Ой, я тоже как-то собирался этим делом заняться, но чет не пошло, кстати, у меня есть оборудование и еще много чего, может у меня купишь? Тебе то какая разница где покупать, я им почти не пользовался.

0

3

Доброго дня! А это классная идея, в наше время в каждой четверной семье у каждого по машине, все хотят ездить, поэтому автосервис это очень даже не плохой вариант заработка, а главное - ты не будешь ни от кого зависеть, работать на себя это круто!

0

4

Привет, мужики! Ну каждый человек занимается, тем что ему нравится, ну смотри, лучше покупать универсальное оборудование, чтобы можно было обслуживать и легковые и грузовые автомобили, и лучше не зацикливайся на дешевом, все таки шиномонтажное оборудование ты берешь не на один день, а будешь на нем деньги зарабатывать. Вот заглянь сюда, я думаю, что выберешь себе и купишь  нужное https://sto-avto.ru/shinomontazhnoe-oborudovanie

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мой бизнес только начинается