Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Регистрация эмиссии акций


Регистрация эмиссии акций

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы почти закончили регистрацию нашей компании, осталось только произвести эмиссию акций. Я решил обратится в какую-то фирму, которая поможет разобраться с юридической стороной данной процедуры. Возможно Вы мне посоветуете недорогую фирму в Москве, которая поможет с регистрацией эмиссии акций?

0

2

Эмиссия акций очень серьезный процесс и подходить к нему стоит со всей серьезностью. Если Вы не сильно разбираетесь во всех этих процедурах, то проще будет обратится в фирму, которая займется этим вопросом. Конечно придется заплатить, но поверьте мне, так всё будет намного быстрее.

0

3

Не знаю, зачем тратить деньги и платить какой-то фирме, если регистрацию эмиссии акций можно провести самостоятельно. Придется конечно потратить время на оформление всех документов, но зато вникните в эту тему и в дальнейшем будет намного проще.

0

4

Самое главное это правильно подготовить все документы, а это сделать довольно проблематично. Вот именно тут на помочь приходит фирма, которая может взять на себя оформление и подачу документов, а также подскажет как и что лучше предпринять в определенной ситуации. К слову говоря, регистрацией эмиссии акций в Москве занимается вот эта компания: https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslu … ka-aktsij/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Регистрация эмиссии акций